:T
:Thinking:

Я не верил ... Но оказывается и у Самсунг б-дай чипов для оперативы бывает г.... Путем выяснений с отборными Самсунгами б- дай 16 гигов( заводской хмп 4400 мг cl 19 19 19 39 ) . Я понял что у меня проц 3400 мг максимум оперативу стабильно тянет .. на 32 Гб решил сэкономить и с деньгами не особо весело сейчас... Взял дешманский Самсунг б-дай ... ( Заводской хмп 3200 мг cl 14 14 14 34 ) ну че там 200 мг накинуть то думал ... Эта с..... Быстрее 3333 мг на отрез отказывается работать и то с 14 14 14 34 и хорошей вторичкой аж на 1,5 вольта 😔

Ответы
Милош Йованович

Во первых здесь не об этом,а во вторых хоть немного надо в этом ориентироваться.

Sonik In The Фингерс

Чем черт не шутит

:T
:Thinking:

Продолжил чуть эксперемент ... Говорят у Самсунг б-дай есть жизнь на 1,6 вольта ... Ну столько я уже очкую ... С хорактеристиками работы 16 гигового кита с отборными Самсунг б - дай . 32 гига кит с убогими чипами Самсунг б-дай стартанул только на 1,55 вольта ... Ну стабильностью там и не пахло ... За то опять думаю помучать Soc проца ... Но это очковей ... Остаться без проца , чем остаться без оперативы ... Хотя на удивление изнасиловав не по христиански soc( 1,45 вольта ) . 32 гиговый кит на 1,55 вольта заработал чудесно и я о.... С ФПС в играх ... Правда 1 . У меня и так теплопакет +-150 ватт ( вместо заводских 65 ватт ) а с soc 1,45 вольта - вышло все 192,5 ватт в пике ... Охлаждайка справляется впринципе ... 2. Вега 11 не редко улетала в отключение ( видимо защита ) что ее инфини фабрик ебет совсем не по христиански ....но ФПС был лютейший для встройки в играх ... Вот сейчас думаю готов ли я мучать soc ... Цена выхода из строя чего либо высокая в условиях что сейчас проблемы с финансами ...