Артём Войнов

кто может выходить в астрал??? подскажите как=)))

Ответы
Людмила Чернопятова

Мы говорили о мысли. Мы сказали: "Мысль везде, куда вы ее пошлете". Эта формула может оказать вам существенную помощь, когда вы покидаете тело, - в астральных путешествиях. Давайте повторим ее.

Мысль везде, куда вы ее пошлете. Она вне вас, если вы этого захотите. Давайте попробуем проделать опыт. Опять вы должны быть в уединении, чтобы вас никто не беспокоил, ничто не отвлекало. Вы будете пытаться выйти из своего тела. Вы должны быть в уединении, расслабленными. Мы предлагаем вам для облегчения задачи лечь на спину на достаточно твердую и ровную поверхность, лучше всего на кровать, если она у вас не слишком мягкая. Убедитесь, что никто не войдет и не прервет ваш опыт.

Когда вы успокоитесь, подышите глубоко, думайте об эксперименте, сконцентрируйтесь на точке в шести футах перед вами, закройте глаза, сосредоточьтесь, заставьте себя думать, что вы - вы истинный, вы астральный - смотрите на свое тело с расстояния шести футов. Думайте! Практикуйтесь! Концентрируйтесь. И потом, со временем, вы почувствуете как бы легкий удар тока, и вы увидите свое тело, лежащее с закрытыми глазами на расстоянии шести футов.

Миша Лакомов Михаил

А чё там делать.Есть такой инструмент в эзотерике маятник.он тебе всё скажет если он у тебя будет работать.набери в поисковике ..работа маятником..и ..открытия будущего..просто не торопись верить во всё надо уметь отличит где правда где ложь для этого надо хорошо понять и изучить иначе это не более чем отвес который подчиняется мысли.

Светлана Петровна Орлова

интересный вопросик.....астральный мир- мир духов и зачем это вам????? Живите настоящим....

Наталья Августовская

сначала регистрируешься , вводишь пароль , ждёшь реги и ........... поздравляю , вы у цели !

Эльза Титания

это интересно) я только могу находиться в прострации, когда о чем-нибудь мечтаю))))))

Клавдия Щекланова

Не умеешь не выходи.С этим не шутят.Живи Артем тем, что умеешь и что имеешь.

Николай Батурин9

медиумы шаманы колдуны несоветую неподготовленный сходит с ума

Гортензия Садовая

Инструменты нужны... бубен, бубенчики и разные тряпочки....

Евгения Шевелёва

Подозреваю, что там, в астрале, всё так же как и здесь...)))

Агата

для начала, говорят, надо научиться не думать не о чем

Cheerful Girl

окунуть ноги в тазик и смотреть в глаза кошки)))

Артём Войнов

ахаха)

Эдуард Вонхольский

Надо сперва купить шкаф, а потом все просто.

Дианочка Сазонова

нужно очень много медитаций тренировок...

Леонид Леонидов

про наркотики слышал и палёную водку?)))))

Ак
Акбар

я бы сам хотел узнать но это невозможно

Нина Федина

Кто вышел, тот уже и голоса не подаёт!

Natalia Sologub

вредно для здоровья,и статья в ук РФ.

Ника Шилова

оно тебе надо,будь лучше буддистом

Valera Terentihs

в лысой горе-пещера. вход платный!

Ирина

Не стоит. можно и на тот свет уйти.