Mikl Demidov

А Вы идёте в магазин со списком или по наитию? ))

Ответы · страница 2
Марат Садуллаев

Список в голове

Имя Женское

Когда как......

Имя Женское

Неа...иду за хлебом, а принесу кучу запасов

Mikl Demidov

Так и бывает по жизни... )

Елена (Москва)

со списком))

Mikl Demidov

​Вчера купил по наитию упаковку яиц перепёлок... Сегодня ломаю голову - зачем?

Елена (Москва)

они очень полезны, иногда их надо покупать...

Mikl Demidov

​Да. Прикольно... Смеюсь. А 2 куриных яйца, как показал мой вчерашний опыт, больше 5-ти перепелиных. )

Елена (Москва)

так оно и есть)))) "Несмотря на миниатюрные размеры, пятнистые яйца перепелок питательны, отличаются хорошим вкусом и содержат разнообразный комплекс полезных веществ. Употребление этого продукта особенно необходимо сильной половине человечества. Однако, не каждый знает, как правильно применять перепелиные яйца для поддержания и восстановления мужского здоровья."

Жанна

без списка)

Mikl Demidov

Насекомые жаренные в масле - как семечки. На зубах трещат, а вкус не разберёшь. Только масло во рту.. А вот суп из акулы мне понравился. Но наш борщ вкуснее. Насыщеннее, что ли...

Жанна

опять же акулий супчик без свеклы и капусты) ела жареную акулу в Черногории-рыба она и есть рыба))

Mikl Demidov

Не скажите. Белое мясо акульего плавника на тунца похоже. А тунец, как молодая говядина.. Но, опять же, всё субъективно. )

Жанна

.....если акула большая-может и так, у нас маленькая была, чуть больше минтая))

Mikl Demidov

Не могу ничего сказать. По кусочкам в тарелке - трудно судить. )

Елена Шитикова

По-разному.

Mikl Demidov

​Вчера купил по наитию упаковку яиц перепёлок... Сегодня ломаю голову - зачем? Стал жарить яичницу, одно яйцо оказалось протухшим... (

Елена Шитикова

Оу! Сочувствую..

Mikl Demidov

Не. Смешно. Делюсь. Узнаю у кого как... Но многие, как я, ходят в магазин, чтоб потратить то, что в кошелёк не вмещается.. Все 500 рублей. Мелочью. )))

Елена Шитикова

Я и не смеюсь. Обычно покупаю самое необходимое и то, что закончилось. Особенно сейчас, когда после отпуска с деньгами совсем катастрофа и до первой зарплаты ещё неделя. Мелочь, обычно, трачу на проезд до работы и обратно, пока ребёнок пользуется моим электронным проездным.

Mikl Demidov

Вот-вот. И я сейчас в отпуске... В следующем месяце буду сидеть без денег. Потому и надо тратить, пока есть. )

Елена Шитикова

Удачи!

Ту
Туманность

По памяти..

Mikl Demidov

Но лучше мне сказать... Иногда я туплю. )

Ту
Туманность

Не думаю... Вы очень проницательны..

Mikl Demidov

​Солнце, дождь, полеты птиц...
Исчезнет грим с уставших лиц.
Поверь мне, я не стану больше лгать,
Поверь мне и ошибись опять. )).

Mikl Demidov

Жалко уходить от диалога с Вами, но долг зовёт. Штык лежит на столе, а в пакете картошка. Прозаично. Но ужин сегодня надо делать мне. ))

Ту
Туманность

Уличного поварского штурма!!! До встречи!!

Илья Епишко

Без списка

Илья Епишко

Наверное, по принципу "Пусть будет"

Mikl Demidov

Именно. Полежат недельку, а потом и выбрасывать можно.. ))

Mikl Demidov

Тут другая проблема... Доверия нет.

Mikl Demidov

Да. Просто так на улице не подойдёшь и не предложишь... Не поймут.

Mikl Demidov

Спасибо за понимание. Всего Вам доброго. ))

Зоя Антоновская

И так и так

Mikl Demidov

Зоя Антоновская

Надо было сначала положить их в воду, которые потонут хорошие, а если всплывут выкинуть. С перепелиными яйцами всегда так, треть точно плохая

Mikl Demidov

Спасибо. Из 20 ещё 15 осталось. Завтра апробирую. )

Элеонора Астахова

По разному

Mikl Demidov

​​Вчера купил по наитию упаковку яиц перепёлок... Сегодня ломаю голову - зачем?

Лора

По наитию

Mikl Demidov

​ ​Вчера купил по наитию упаковку яиц перепёлок... Сегодня ломаю голову - зачем?

Лора

Сварите все сразу и сьеште.

Mikl Demidov

Стараюсь.. Но одно уже тухлое разбил.... (

Зоя Иванова

Когда как

Mikl Demidov

​​Я просто смеюсь... 5 яиц перепёлок затерялись в 3-х кусках колбасы. Добавил 2 куриных и получилось вкусно и сытно. ))

Владимир Асиновский

понаиию

Mikl Demidov

​​Вчера купил по наитию упаковку яиц перепёлок... Сегодня ломаю голову - зачем? Стал жарить яичницу, одно яйцо оказалось протухшим... (