Жора Пилот

Борьба и Покой:Ценители восторга критикуют,Стихи и рифму, так не испытав,Я ей дышу, а они уснули,Ведь Сердца стук их убаюкивал в стихах,Как вой волков – Они все рвутся,Классиков лишь приплести смогли,Ну а строчки все мои смеются,И в хохоте не слышат гнева их,И вечности они в стихах не видят,Не слышат Сердца стук уже,Они не спят, а только пишут, пишут, пишут,А я свои во сне читаю в виде памяти – Клише!

Ответы
Вячеслав Семидоцкий

ну, глубоко.... начиная с аватарки и ника. над этим думать нужно. и состояние соответствующее. извините меня, сегодня другое настроение. может позже? угу?

Николай Бородачев

Знавал я одного человека,он после 40 прожитых лет начал рифмовать,и ,...плохо кончил,в 50.Это не намек,и не предупреждение,констатация факта.Серьёзно.

Галина Тихомирова

Ой хорошо что пишется в охотку.И гнев и ХОХОТ-все сплелось в одно.Наверное во сне читается по водку.....Что мне сказать-ХОРОШЕГО ВСЕГО!

Светлана Непомнящих

Сложная метафора.... вот борьба и покой это понятно, все остальное долго по полочкам надо раскладывать, а может ну его...............

Жора Пилот

Ну его. Правильно, Светлана, не стоит об этом думать!)

Сергей Марков

Как мудрено все эти строки?! Вникать, и на исходе дня, -дай мне покой, "почить мне в бозе", не зная радости другой....

Виkтор

А я пишу зубами к стенке - во сне, про музу позабыв... А ты клише... Она прилепит... свой отзыв... на рогатый штифт. 😄

idris5718

жаль, что сейчас очень мало стало ЛЮДЕЙ, которые понимают романтику и умело оценивают её....

Артём Килижеков

Шорошие слова ,меня бесит когда я возращаюсь в одну и туже точку не возврата

Алла

люди приходят и отходят,но содеянное ими остается!

Танѩ

а я вот скажу-молодца! 👍пиши всем назло!

Лора Авдюнина

А где вопрос-то? Вижу только саморекламу

Сергей Чирон

О друг мой, Аркадий, не говори красиво

Валентин Колесов

И ты что-то пишешь, пишешь, пишешь....

Света Лужецкая

Ты это сам пишешь, или это чье- то..?

Жора Пилот

Сам

Света Лужецкая

Прикольно. Молодец.

Света Лужецкая

"Тишина откроет дверь и ворвется в дом, а он давно полон слез и нет места в нем, для отчаяния страха и потерь сновидения, я сто лет в тишине, но с тобой на мгновенье.." А это стихи моего сыночка...

Жора Пилот

Прекрасно! Браво)

Петр Корсуков

И что вы хотите услышать в ответ?

Татьяна Петлёва

Опять сам сочинил? Крутой текст!)

Елена Савинова

меня грузить ....я же не самосвал

Жора Пилот

Прошу прощения, Елена)

Валерия Петрова

.......................................................

Рахул Джаббаров

Ты кто такой давай досвидания.

Кс
Ксюша

а причем здесь Борьба и Покой?