Евгения Рогачева

По телевизору часто вижу рекламу таблеток типа виагры, аликапса и т.п. Все аптеки завалены всевозможными возбудителями для мужчин. Напрашивается вопрос - у женщин все в порядке, а у мужчин проблемы? И что мужчина все время хочет - это миф?

Ответы
Илья Ильин

'это всё полезно' ,а вот хлеб булочки мясо молоко яйца и др.продукты вредны )) я не смотрю теле праграммы и тем более рекламы это единственно что вредно для здоровья ..! Мужчин стараются пичкать всяким дерьмом ! а ведь самый сильный возбудитель это чувство любовь любимая женщина !
Да по поводу виагры Прочтите книгу Васильева " Валькирия" там она описывается для чего ! Пвтора этой книги убили как многих других Академика Николая Левашова Академика Альберта Вейника Васильева и многих других

Евгения Рогачева

Удивительно, как мужчины обижаются на этот вопрос! И тычут мне носом, что не надо смотреть рекламу. Я спросила совершенно серьезно.

Илья Ильин

я серьёзно и ответил! вы думаете что их кто то покупает ?

Евгения Рогачева

Это я тоже хотела бы знать.

Илья Ильин

у меня директор был так вот он на свой юбилей 85 лет решил с другом с девками рошалить так вот набрали они этой вигагры не успели пошалить оба в реанимацию попали 🙂 🙂 🙂

Майя Петрова

Для женщин тоже есть возбудители, так - между прочим. Мужчины стесняются идти к врачу и выяснять причину полового бессилия. Поэтому хитрые фармацевты, зная такую их психологию, на этом наживаются. Более того, мужчины даже стесняются покупать эти возбудители в аптеках или в отделах БАД!

Глоупен Тырл

Старость сейчас постарела, а импотенция помолодела. Приходится мужикам глотать эту гадость.
Я, когда в режиме любовника пребываю или в командировке, или на курорте, бывает, принимаю сиалис. Надо ж натрахаться досыти, не один заход делать...

Евгения Рогачева

Простите за любопытство, а как это действует?

Глоупен Тырл

Сиалис? 36 часов можешь меня от себя не отпускать.. В домашних условиях это, конечно, не нужно, да и лишку. Особенно, когда у вас: "голова болит; отстань, я устала..."

Евгения Рогачева

А в чем прикол?

Евгения Рогачева

Дольше стоит? Ярче ощущения? Чаще?

Глоупен Тырл

Какой прикол? Всё на полном серьёзе, всё по взрослому.

Владимир Барикалов

Реклама... Судя по ней мы всей страной "боремся с коварной менструацией" и дружно "говорим перхоти нет". Ну а миф - на половину. Пока количество - не миф, а как срабатывает философский закон и количество переходит в качество - становится мифом.

Анатолий Соляхутдинов

Женщина ноги раздвинула и готова ,а ведь мужчине нужно работать да ещё чтобы стоял. А он ведь без костей . Вот тебя вялым не удовлетворить же! Бывает усталость срезает наповал, а женщине хочется. Вот и на придумали всякой всячины !

Константин

Думаю у женщин не у всех в порядке..им же виагра не нужно..лишь поудобней лечь или встать..и они по видимому мужиков считают за машину..включил, выключил и все .так мужики то живые поэтому и проблемы чаще встречаются у них с этим..

Сергей Лукин

Мужчина после 60 начинает слабеть, хотя и хочет. А у женщин после 50 наоборот, возникает страстное желание. Это как последняя вспышка пламени костра перед угасанием. Знаю это по своей любовнице. Она замужем, но муж уже не может.

Бахит Пралиев

Продукцию куда-то надо сбывать,да и производителям на чем-то зарабатывать. Без рекламы -нет продажи,весь плахой товар без постоянной рекламы не продается,а хороший товар СЛУХОМ РЕКЛАМИРУЕТСЯ и пиарить его не нужно.

Владислав Ваниев

Женщигны- вы из любого Ботана можете сделать -СексГиганта и из любого СексГиганта можете сделать -Импотента.......Никакие таблетки могут...сделать того что может женщина....( из личного опыта )

Евгения Рогачева

Приятно слышать, что все в наших руках.☺️

Владислав Ваниев

Так вы выбираете...природа так распорядилась...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

То, что сейчас много уделяется проблемам эрекции скоро породит то, что будет много старичков со стоячими членами которые просто . . . не будут помнить, что с этим нужно делать . . .

Александр Байлыев

1. Если у женщин все в порядке ... К сожалению, у вполне здорового мужчины, могут быть проблемы и это связано с коренным физиологическим различием мужчины и женщины. 2. Это не миф.

Борис Бабкин

Всё дело в том, что мужчина всегда хочет, но не всегда может. А вот женщина всегда может, но не всегда хочет. А все эти средства, они не для того, чтобы "хотел", но чтобы "мог".

Со
Сохраненный

А вы кроме таблеток ничего по телику не видете?или вас очень волнует этот вопрос?)))почему к примеру меня не волнует ваши крему и прокладки!?)))потому что мне это не надо!)))

Евгения Рогачева

А вот чисто.женское любопытство. Вас, смотрю, это бесит.

Со
Сохраненный

Нисколько)))наоборот улыбает)))

Евгения Рогачева

Просто мне отвечают на вопрос с издевкой.

Со
Сохраненный

Так ведь какой вопрос,такой ответ!)

Ки
Кибернетик

Наше дело предложить новинку вы хотите пейте хотите нет дело не в том какие у тебя проблемы Если они есть иди к врачу а не в Аптеку! Чисто профессионально вам обьясняю

Евгений Волков

нет, мужчина все время хочет, но не может.... А вот женщина не хочет, но всегда может. Поэтому мужчинам требуются таблетки чтоб стоял иначе придется тупо созерцать))

Жизнь Хороша

Почему семьи с простым укладом и не высоким достаком многодетны.И мужиков не надо мотивировать виагрой И женщины как крольчихи Вся беда от телевизора

Иван Иванович

Да ну их на хрен всех..С виагорами и прочией ерундой....да еще и за дорого наверное,как и всякое ходовое лекарство..Будем без ник обходиться,пока стоит..

Игорь Сабов

у женщин, тоже-далеко не все в порядке! около 60 проц. прекраснейшей половины человечества-никогда не достигали пика сексуального удовольствия...

Евгения Рогачева

Почему тогда для женщин ничего такого не предлагают. Ну или на порядок меньше.

Игорь Сабов

потому что, гипотетическим виновником,сложившейся ситуации считают именно мужчин...

Сергей Колобов

То что мужчина все время хочет, конечно миф. А то что аптеки завалены всевозможными возбудителями - это следствие конкуренции производителей.

Леонид Мозговой

Все эти возбудители - это настоящий удар по мужской потенции...! По поводу женщин - препаратов для интимной сферы у вас гораздо больше.....!