Андрей Авраменко

Дети индиго. Кто они?

Ответы · страница 4
Любовь Зубрицкая

Предполагаю, что это дети предрасположенные к телепатии и телегенезу

Stormbringer

умственно переразвитые в ущерб физическому развитию... короче ботаны

Владислав Сборщик

идет отбор...мама-папа--условия...благоприятные факторы при рождении..

Ѻлегъ

светлые души из более развитых миров, пришедшие спасать эту планету

Andrey Perminov

Мне достаточно больных и на улице. Зачем ещё в переулки заглядывать?

Виктор М

дети звёзд их все считают талантливыми............за определённую сумму

Наталья Вдовцева

Это особые дети. Сами в себе. Но обладающие высокими способностями.

Nelli Birko

Неуправляемые, свободолюбивые, гиперактивные маленькие мудрецы

Татьяна Лобанова

Я так думаю не в спрашивалке это обсуждать...это же целая теория...

Natalia Kendesh

Дети Света, с уникальными способностями и своим взглядом на мир

Наталья Маркова

люди новой расы-со сверхспособностями и расширенным сознаньем.

Сергей Малиенко

Всем известно,своего рода вундеркинды,третье поколение людей.

Аркадий Бахчевников

Трудно сказать. Но предсказывали. Стругацкие. "Гадкие лебеди".

Карлыгаш Габдулина

Это дети , которые с рождения набирают номер телефона папы -))))

He
Helen

это такие гении, но очень неудобные в жизни...странные гении!!!

Геннадий Донцов

Это дети с быстрой мозговой реакцией, но не всегда глубокой.

Татьяна Березовская

Поколение с особенными способностями в различных областях

Сусанна Порфирьева

очень одаренные,талантливые.Развиты и мудры не по годам))))))

Ирина

говорят что дети с обостренными чувствами и способностями

Ирина

а вы встречали таких?

Ирина

как вы определили это?

Ирина

:?

Николай Ветров

Светло русые волосы,голубые глаза и знают практически всё.