Di
Divina

Какое явление получило название "Французский парадокс " ?....

Ответы
Ѻлегъ

сравнительно низкий уровень сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний у жителей Франции при высококалорийном рационе питания и обилии в нём жиров.

Ѻлегъ

кроме особенного аромата это не придаёт пище ни каких особых качеств, поскольку во время темообработки действующие вещества вина распадаются

Be
Benisato🇷🇺

а у японцев морепродукты и соя

Di
Divina

Не обязательно в горячие ....Вино присутствует во всём и всегда ... Поэтому и не болеют практически... 😉

Ѻлегъ

соевый белок не усваивается организмом, а вот морепродукты действительно весьма благотворно действуют на организм

Be
Benisato🇷🇺

натуральная соя полезная, не та. что у нас в колбасе, модифицированная, а сыр тофу и соевый соус, домашний, а не такой как у нас