Elena Tyan

что делать если в сообщениях вместо смайликов видны только дурацкие скобки

Ответы
Саша Тымченко

скачать текстур пак со смайликами либо посмотреть в настройках если смайлики конечно поддерживаються на данном аппарате который у вас и если они поддерживаються на том месте где вы хотити их увидать

Сергей Д

если честно- я считаю скобки простым неуважением к собеседнику- если хочешь высказать своё отношение- скажи, или покажи смайлом..... в конце концов- просто промолчи...... а скобки- что-то непонятное

Elena Tyan

согласна полностью, особенно когда ждешь ответ , а получаешь скобку

Владимир Веселов

Надо не думать о знаках, а радоваться, что кому-то в этом мире до на енсть дело и он снизошел до того, чтобы это хоть как-то обозначить...

Дмитрий

ниче....значит данной прогой не предусмотрены такие смайлы или у тебя их неет и надо качать отдельно

Игорь Кириченко

когда отправляешь они скобки,а когда приходят как по волшебству превращаются в рожицы

Людмила Калинина

Представлять, что это растянутый в улыбке рот!)))))))))) Сама этим грешу!))

Ви
Виктория

а это и есть скобки.. типа улыбочка..когда не знаешь что написать

Данил Буйлов

Леночка не принимайте близко к сердцу))), они скоро появятся!

Великий И Ужасный(Гудвин)

точно дурацкие... и как бы мне не обьясняли,не вижу я улыбку.

Vitaliy Riss

поменять телефон или настроить прием отправки смс профили

Григорий Пономарев

поинтересоваться что они обозначают у того, кто их прислал

Fribus2004

Я эти скобки тоже НЕПОНИМАЮ! И отношусь к этому негативно!

Джокер ***

зайти в свой профиль и выбрать друга с которым общаешься

Витёк Соколкин

загрузить специальнуй програму для добовления смайлов)

Vitaliy Svirin

)))))))))))) это улыбка (((((((((((((( огорчение, всё просто)))

Лидия Трусова (Бердюгина)

что тут поделать,люди которые их ставят дурацкие

Надежда Сапелина

нажать на смайлик и посмотреть значение скобок

Анастасия Кашкарова

Посмотреть настройки.там есть такой пункт

Татьяна Ивченкова

Не поняла в каких сообщениях и где... ☺☺☺

Наталья Агафонова

Ничего. Если не нравится, просто удалить.