..
.....))))))

🖼Здесь просили фото Михаила Дианова до плена...смотрите..что с ним сделали перешлю лично.Кстати он был пианистом

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше бы и дальше играл...всех украинцев просто подставили на патриотической волне и теме... это же так очевидно......Россию так же используют внутренние кукловоды... украину ..западные... Майдан был порывом народа к лучшей жизни.. но как всегда его использовали для получения власти те кому на народ украины плевать....

..
.....))))))

Так же как российской власти плевать на свой народ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я вам о чём))?...........разница только в том... что Государство в России.. во благо своей страны эксплуотирует наро... в принципе как и СССР.. а вот в украине как раз наоборот.. потрашат все кому не лень... Украина наивная Девушка с хутора которая вдруг подумала что её Любит заморский принц)).. на самом деле она в барделе сейчас....просто пьяна и не осонает картину в целом)

..
.....))))))

Даже и не читала)))кричи в пустоту

Слуга Государев

глаза выкололи коленку прострелили укрофашисты свое дело знают сжечь видимо не успели

Слуга Государев

как друзья его не пожалели

..
.....))))))

🖼а вот сейчас он,после плена)))погуглите и узнаете,данные есть...если конечно интересно

Слуга Государев

А за что его украинцы то так?

..
.....))))))

Русские...это морпех с Азовстали

Слуга Государев

Это очередное вранье , постоянное вранье они без этого уже не могут жить

Михаил Цветаев

🖼 Плен-это не санаторий и не консерватория..🤷‍♂️

..
.....))))))

Да,это он

Михаил Цветаев

🖼 Вот такие похожие хохолки оставляли себе индейцы,когда выходили на тропу войны с другими...Для чего они это делали?

Сидящий На Берегу Реки.

Касап с татарского - мясник. Они оправдывают прозвище.

Евгений Бакуменко

И что?Решил сменить профиль?От пиониста до нациста?

Lady Winter 🇷🇺

Один вопрос. Что делает пианист на фронте?

..
.....))))))

Воюет...

Lady Winter 🇷🇺

Тот еще профи видать

Оксана

за все мрази ответят,за каждого!

..
.....))))))

Вы сейчас о ком?

Оксана

о проклятых российских оккупантах

..
.....))))))

Вы правы!

Галина Галчонок

чуть не подрались 😁

Собеседник

Перешлите лично...

..
.....))))))

🖼вот его обменяли

Собеседник

И что такого?Он на ногах ,немного грязный ,но для пленного это нормально.

..
.....))))))

🖼это его таким передали из плена

Собеседник

Исхудал конечно.Но ничего страшного.Откормят.

..
.....))))))

Конечно откормят,и руку поправят...жаль играть больше не сможет

..
.....))))))

🖼вот нашла последнее фото...откормили)))

..
.....))))))

Просто здесь некий мужчина требовал у некоторого вопрошающего доказательств,что это не фейк,что быть такого не может и потребовал фото Михаила до войны...погуглить,видимо,поленился...я помогла))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

они здесь все требуют доказательств в виде сэлфи на фоне трупов, иначе все фейк... ублюдки...

..
.....))))))

Да,я в курсе.У меня много таких фото.

..
.....))))))

Да уж...хорошего мало,но им же ничего не докажешь.Ходячие мертвецы.