Ма
Марина

Как помочь человеку при отравлении угарным газом? От скорой помощи отказывается.

Ответы
Чужой

Если терял сознание, если есть рвота и тахикардия - обязательно к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО и ни как не иначе.

Ма
Марина

Сознание не терял, рвота есть.

Чужой

Не слушайте его вызывайте срочно скорую и добейтесь чтобы на несколько дней положили в больницу для обследования. Это очень важно. Успехов и здоровья!

Сергій

Свежий воздух и молоко пить. А вообще зависит от степени отравления, если сильно, то не поможет

Лариса

Я когда то угорала.Очень сильно голова болела и тошнота до рвот.Жуткое состояние

Ал
Алиса

Срочно скорую!капельница!

Галина Смирнова

На свежий воздух отправьте.А ещё узнайте в поисковике,как помочь.

Александр Грызлов

Пусть помирает, для этого есть специалисты, если умный его дело

Валерий Герасимов

Если в состоянии сам отказаться,значит помощь не нужна..

Миронов Николай

Если в сознании, жить будет!

Ма
Марина

Он просто надышался этим, но последствия ой-ей-ей

Сергей Пастухов

Жить надоело?

Ле
Легенда

Так пройдёт.

Татьяна *

Умрет же!!!

Ма
Марина

Не сильно траванулся

Огненный Муравьед

кислород.

Огненный Муравьед

Да, и слушать их не надо, у них крыша отъезжает.