Гордая

Проходимцы бывают весьма симпатичны, пока не оставляют в дураках именно вас. Не так ли ?

Ответы
Александр

Мечтаю, чтобы все люди рождались с одинаковой внешностью. А потом она бы менялась в зависимости от их поступков. Сделал доброе дело, держи красивые глаза или идеальную фигуру. Обидел кого-то, будешь с огромным носом или кривыми ногами. Неправильно это, когда внешняя красота не обоснована.

Гордая

а мне эта идея понДравилась . Задача - как её осуществить ?!

Александр

и мне понравилась....но к сожалению не все идеи осуществимы....

Владимир Юшин

Проходимцы работают с людьми им важно вызывать к себе доверие и симпатию)))если подпали под их обаяние-пострадали)))

Гордая

:'(

Лариса Бочкарёва

Это точно. Был у меня такой случай 🙂

Гордая

а-ха-хааааааа . да . расскажешь?

Лариса Бочкарёва

Один товарищь приходил в гости с семьей, такой веселый и симпатичный , потом вошел в доверие к моему первому мужу(а он отличался доверчивостью), заключил договор с людьми на кабельное телевидение. А мой муж набрал огромное количество аппаратуры под честное слово (ему верили). Кончилось тем, что тот получал прибыль, а мой получил громадный долг, на который пришлось брать деньги под проценты, как снежный ком нарастал долг, семья практически голодала. Документально нигде ничего не было зафиксировано и доказать не было возможности. Это уже давно было. Да таких дел мой бывший муж делал много, мы всю жизнь выплачивали чужие долги.

Гордая

ой . ничего себе! . - Добрыня Никитич ! ай-яй-яй . не знаю . даже как "хвалить" такого ... 😄

Artem Dyatkov

Ну в моём случае это не просто))

Гордая

))

Владимир Иванович

я не интересуюсь проходимцами

Гордая

ты меня не добавишь в друзья ? а я тебе буду сказки рассказывать .

Владимир Иванович

ну давай

Гордая

попозже . я кушать хочу .

Владимир Иванович

приятного аппетита!

Гордая

привет . 😄

Андрей Савин

да да да и особенно проходимки

Юрий Акунин

Не знаю, я мизантроп-параноик

Гордая

я тожи

Ксения Храмцова

а меня никто не обдурит

Гордая

так держать!

Ксения Храмцова

стараюсь

Гордая

🌹

Ме
Мехастик

да, а вы откуда знаете?

Гордая

ой . да я фсё знаююю

Ме
Мехастик

вы Википедия?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не похоже )))

Гордая

девчата . вы эта?! смеётися ?! 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:DНикогда

Гордая

😄 а чиво . нада инакда

Три Метра Над Уровнем Неба

так и мы проходим)))

Гордая

не глядя ... кому "повезёт" 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

боюсь,меня потом в этот баул запихают..вместе со всем его содержимым)

Гордая

спугаюцца - у тибя писталетик есть ... игрушичный 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

он умничка..дома не будет,будет терпеть,так что пойду,то ли я его выгуливать,то ли он меня))

Гордая

да . он такой обаяшка

Ирина Пименова

Точно подмечено)

Гордая

ага . мне тоже эта мысль симпатична

Ирина Пименова

Ага...пока на практике не пришлось...

Гордая

правда ?! а мне немало .

Ирина Пименова

Приходилось пролететь...))

Гордая

😮

Алексей Смелянский

не поподал

Гордая

ясненько

Андрей Гайдуков

есть такое

Гордая

🌹

Sunnet Hasanow

Именно так

Гордая

😄

Евгений Данилов

Возможно!

Гордая

😄 🌹

Aleks Sh

не знаю

Гордая

🌹

Иван Царевич

Так ли.

Гордая

😄

Сергей Ахрем

Верно!

Гордая

🌹

ツTokarev ツ (Москва)

верно

ツTokarev ツ (Москва)

а что реветь то?

Гордая

не знаю . захотелось 😮

ツTokarev ツ (Москва)

весело вам

Гордая

случается

ツTokarev ツ (Москва)

была у меня жена тож постоянно ревела, почти так просто в основном, страшно(( пришлось растаться

Алексей Колышкин

Верно

Гордая

😄