Гордая

Проходимцы бывают весьма симпатичны, пока не оставляют в дураках именно вас. Не так ли ?

Ответы
Александр

Мечтаю, чтобы все люди рождались с одинаковой внешностью. А потом она бы менялась в зависимости от их поступков. Сделал доброе дело, держи красивые глаза или идеальную фигуру. Обидел кого-то, будешь с огромным носом или кривыми ногами. Неправильно это, когда внешняя красота не обоснована.

Гордая

а мне эта идея понДравилась . Задача - как её осуществить ?!

Александр

и мне понравилась....но к сожалению не все идеи осуществимы....

Владимир Юшин

Проходимцы работают с людьми им важно вызывать к себе доверие и симпатию)))если подпали под их обаяние-пострадали)))

Лариса Бочкарёва

Это точно. Был у меня такой случай 🙂

Гордая

а-ха-хааааааа . да . расскажешь?

Лариса Бочкарёва

Один товарищь приходил в гости с семьей, такой веселый и симпатичный , потом вошел в доверие к моему первому мужу(а он отличался доверчивостью), заключил договор с людьми на кабельное телевидение. А мой муж набрал огромное количество аппаратуры под честное слово (ему верили). Кончилось тем, что тот получал прибыль, а мой получил громадный долг, на который пришлось брать деньги под проценты, как снежный ком нарастал долг, семья практически голодала. Документально нигде ничего не было зафиксировано и доказать не было возможности. Это уже давно было. Да таких дел мой бывший муж делал много, мы всю жизнь выплачивали чужие долги.

Гордая

ой . ничего себе! . - Добрыня Никитич ! ай-яй-яй . не знаю . даже как "хвалить" такого ... 😄

Artem Dyatkov

Ну в моём случае это не просто))

Владимир Иванович

я не интересуюсь проходимцами

Владимир Иванович

правильно не надо менять мужа на быка)))

Владимир Иванович

а если ещё один муж встретися?

Гордая

ноу . С Аполлоном никто не сравнится .

Гордая

нерушимый .... 😄 республик свободных

Гордая

ты меня не добавишь в друзья ? а я тебе буду сказки рассказывать .

Андрей Савин

да да да и особенно проходимки

Юрий Акунин

Не знаю, я мизантроп-параноик

Ксения Храмцова

а меня никто не обдурит

Ме
Мехастик

да, а вы откуда знаете?

Гордая

девчата . вы эта?! смеётися ?! 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

так и мы проходим)))

Три Метра Над Уровнем Неба

этому слоненку?))))) еси только картофельный))))))

Гордая

не глядя ... кому "повезёт" 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

боюсь,меня потом в этот баул запихают..вместе со всем его содержимым)

Гордая

спугаюцца - у тибя писталетик есть ... игрушичный 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

он умничка..дома не будет,будет терпеть,так что пойду,то ли я его выгуливать,то ли он меня))

Ирина Пименова

Точно подмечено)

Гордая

ага . мне тоже эта мысль симпатична

Ирина Пименова

Ага...пока на практике не пришлось...

Ирина Пименова

Приходилось пролететь...))

Алексей Смелянский

не поподал

Андрей Гайдуков

есть такое

Sunnet Hasanow

Именно так

Евгений Данилов

Возможно!

Aleks Sh

не знаю

Иван Царевич

Так ли.

Сергей Ахрем

Верно!

ツTokarev ツ (Москва)

верно

Гордая

фиг его знает , наверно . я тоже, значит . эксклюзив 😄

Гордая

меня легко обмануть - я доверчива .

ツTokarev ツ (Москва)

была у меня жена тож постоянно ревела, почти так просто в основном, страшно(( пришлось растаться

Алексей Колышкин

Верно