Оксана Александровна

Чья вина в том, что сегодня столько страдании ?

Ответы · страница 12
Alex

Ничья 😋

Alex

Я вижу тебе не очень нравится намэтк тему говорить 😋🙃

Оксана Александровна

Как когда

Alex

Жизнь это не только разговор о боге нужно уметь понимать человекам

Оксана Александровна

Конечно, я ничего не имею против. С людьми надо общаться знакомиться любить

Alex

Ты меня уже любиш? 🙃😁🤩

Vi Za Vi

Человека

Оксана Александровна

Конечно , в первую очередь виновны сами люди. Их жадность, ненависть, насилие, злоба и многое другое. Все эти качества приводят к разногласиям, воинам, насилию и так далее. По этому многие сегодня и страдают. Но самыи главный виновник всего происходящего это Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими им самим же во вред внушая все эти качества. Но так будет не всегда, ещё немного и Бог в воине Армагедон покончит с Сатанои, его правление, а так же и с теми , кто его поддерживает. Только тогда все наши беды уйдут в небытие.

Vi Za Vi

Спасибо

Оксана Александровна

😊 Все будет у нас у всех очень хорошо. Главное верить и ждать.

Иван Владимирович

Жадности

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдании виноваты сами люди и конечно сюда входит и людская жадность , из за которои убивают , грабят и так далее. В итоге невинные люди и страдают. Но самыи главный виновник всего происходящего негатива это Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них . Сатана это дух и он внушает людям какие то негативные деиствия и человек движимыи его духом совершает разные негативные деиствия, порой не осознавая того. Но так будет ни всегда. Ещё немного и Бог покончит с Сатанои и его правлением на Земле навсегда. Только тогда весь негатив уидет с Земли навсегда.

Иван Владимирович

Где он покажите его это лишь домыслы людей каторые придумали и дявала и бога чтоб можно было свае действие списать или на того или иного и не более того

Неизвестно Неизвестно

V liudiah oksana

Неизвестно Неизвестно

Nada zit padrugomu i nebudet stradanija

Ни
Николай

капитал..

Светлана

От чего ?

Светлана

Они были всегда.. просто в одни новости все сразу добирают, вот и кажется, что больше, чем обычно!

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдании виноваты сами люди потому, что они в самом начале дали возможность Сатане повлиять на их разум и они ослушались Бога и в итоге они были лишены совершенства и всего того , что дал им Бог. Так же и сегодня люди позволяют Сатане влиять на свое сознание и совершают поступки, которые противоречат законам , которые дал нам для жизни Бог. В итоге результат негативный и люди сожелеют .

Светлана

Бог везде.. он вокруг нас.. он погода, ветер, дождь, судьба.. никуда это не делось

Валерий Гассий

Ивы и мы!

Оксана Александровна

Конечно, в том, что сегодня так много страдании, виноваты мы сами, потому что своими делами и поступками мы создаем такую атмосферу. Но самыи главныи виновник всех наших бед, это сатана-дьявол, которыи правит сеичас землеи и так же он влияет на умы людеи, чтоб люди поступали так что эти поступки противоречат законам Создателя.

Смирнов Андрей

в евреях

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдании и виновны мы сами люди. Их э

Ур.

Вы о чем

Оксана Александровна

Я о том, что сегодня во всем мире: Болезни, некоторые люди голодают, болеют

Ур.

Этого во все времена хватает

Оксана Александровна

Это верно, но когда то ведь этого не было совсем

Ур.

Было всегда

Оксана Александровна

От самого начала зоздания человека, это не было совсем. Все было соаершенным

Эдсон

Массоны

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько бед бед виновен Сатана-дьявол, которыи был скинут с небес на Землю из за того что возжелал поклонения себе и чтоб люди жили по его правилам. И будучи на Земле , он в законы Бога внёс некоторые поправки, которые противоречат законам Бога. В итоге у людеи негативные качества и склонности к плохим делам и поступкам. Пока Землеи правит сатана весь негатив и останится на Земле. Но так конечно же будет ни всегда, ещё немного и Бог покончит с правлением Сатаны устранив его навсегда . Только тогда всем нашим страданиям придет конец и мы обретем радость и счастье с Богом.

Эдсон

Не лень эту дурь по сто раз всем переписывать?

Оксана Александровна

Бог сказал своим последователям благую весть нести всем людям.

Ирина

ничья....

Оксана Александровна

какие В том, что сегодня столько страдании виноваты сами люди. Потому , что люди сами себе создают условия для жизни, а с ними и разные проблемы. Но самыи главный виновник всего происходящего негатива это Сатана-дьявол . Он затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них . Сатана это дух и он внушает людям какие то негативные деиствия и люди движимые его духом совершают разные негативные дела, порой даже не осознавая того, что делают. В итоге мы сами и страдаем от своих же действии.

Олег Сидорович

Человек

Оксана Александровна

Конечно то, что в нынешние дни столько страдания виноваты сами люди потому, что сами себе создают проблемы. Их жадность и эгоизм в итоге деиствуют против их самих. Но самыи главный виновник из за чего вообще такое происходит это Сатана ,которыи затмив умы людеи деиствует их руками при этом делая свои дела, чтоб в итоге сказать Богу : видишь кого ты любишь , и за них ты отдал своего сына ! По этому виновник всех наших бед это Сатана.

Юр
Юрий

Звезды.

Юр
Юрий

Стало быть это участь каждого кто хочет быть учеником Христа?

Оксана Александровна

Сего дня это происходит по разному. Иисус же предупредил учеников Вас будут преследовать, ненавидеть, бить, призерать за имя моё. Вот оно так и приходит сегодня.

Юр
Юрий

Стало быть сего дня страдания, мучения, болезни это результат не только последствий греховной жизни?

Оксана Александровна

Ну тут смотря с какои стороны это рассматривать

Юр
Юрий

Вот это уже ближе к Истине.

Директор Всего

Евреев.

Оксана Александровна

Ну как бы тут виноваты сами люди вобщем и сюда входят люди всех национальностеи. Но если так посудить, то вообще в том, что мы не совершенны виноваты первые люди, которые пошли против закона , которыи дал им Бог.Нарушив его первые люди были лишены совершенства и всего остального. Это не совершенство передал ось и нам.

Директор Всего

Я и говорю- еврей во всём виноваты!

Оксана Александровна

Но Адам и Ева не были евреями, Бог их ведь поселил в саду Эдэм, а на нацианальности люди были разбиты потом.

Директор Всего

А кто сказал что Адам и Ева виноваты в наших страданиях? Страдания от войн, насаждения тоталитарного режима, травли нардов между собой. Руководит всем этим мировая элита во главе с жидо-массонами, то есть евреями.

Оксана Александровна

Адам и Ева, но есть и главный виновник, это Сатана-дьявол, которыи в самом начале воплотил ся в змея и желая, чтоб первые люди пошли против закона Бога обманул их и подтолкнул к нарушению закона. Сегодня Сатана правит Землеи и людьми на неи. Он внушает людям определённые негативные деиствия и люди движимые его духом совершают ужасные поступки. По этому в том, что сегодня столько бед виновен сам сатана. Но так будет ни всегда . Ещё немного и Бог в воине Армагедон покончит с правлением Сатаны навсегда устранив его.

Директор Всего

И будет мир во всём мире? или как?

Василий Тимощук

у кого ?

Оксана Александровна

У многих, почти у всех.

Василий Тимощук

хреново, раз так...

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдании с однои стороны виновны сами люди, но самыи главный виновник всего происходящего негатива это Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими им самим же во вред. По этому люди под воздействием Сатаны совершают ужасные поступки, порой даже и не осознавая, что сделали. От него сегодня и все страдания. Но так будет не всегда, ещё немного и Бог устранит Сатану покончив с ним навсегда. Только тогда все наши беды и страдания уйдут в небытие потому, что больше не будет того от кого будет проявляться весь негатив, как это есть сегодня

Zmey_Ua. Слава Україні!

путина.

Оксана Александровна

Конечно, в первую очередь виноваты сами люди, а в их число входят и правители государств. Их алочность и жадность приводят к воинам насилию из за которых страдают мирные люди. Но главным виновником является сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и управляет ими так , как ему надо, чтоб принести по больше вреда и тем самым отвести людеи от Бога.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно! Вот имя вашего еврейского бога - Сатана!!!

Луна

В людях

Оксана Александровна

Конечно, в том ,что сегодня столько страдании в первую очередь виновны сами люди. Их жадность, ненависть , самолюбие , злоба и многое другое. Все эти качества, которые проявляют люди видут к воинам, убииствам и различным негативным явлениям. Но есть и другои виновник того, что сегодня столько страдании и это он внушает людям подобные качества, а с ними и деиствия. Это Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими так, как хочется и надо лишь ему. По этому люди движимые его духом и совершают много поступков, которые противоречат законам, которые дал людям Создатель. Но так будет не всегда, ещё немного и в воине Армагедон Сатана будет устранен с начала на время, а потом навсегда. Только тогда все наши страдания и беды уйдут в небытие.

Виктор Правдин

Людей...

Сч
Счастливчик

Незнаю

Сч
Счастливчик

А разве будет справедливо исчезновение плохих людей? Просто наболело, люди делавшее зло не получат по заслугам?

Оксана Александровна

Их наказанием будет то, что они больше не увидят того, что сделает Бог для верных людеи и далее будет воскресение праведных и не праведных и мы будем встречать своих близких, любимых ,родных которые умерли. Этои радости они будут лишены

Сч
Счастливчик

Странно, везде же есть наказание, тюрмы например,

Оксана Александровна

Для нас не совершенных это странно, но Бог избрал для них такое наказание.

Сч
Счастливчик

Это ненаказание, чел делавшее зло-
должен увидеть гнев и ярость Бога

Пума Ши

Точнее

Оксана Александровна

Почему же не правду? Хотите я процитирую и тогда немного по размышляем?

Пума Ши

Я изучала библию 12 лет. У меня был допуск во многие архивы и даже читала манускрипты в Ватикане

Оксана Александровна

Хорошо, а что вы скажите о стихах : Когда Иисус сидел на Масличнои горе, ученики подошли к нему одни и спросили : Равви, скажи нам когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения это стемнело вещеи ? Иисус ответил : Смотрите, что б ни кто не ввёл вас в заблуждение потому, что многие придут и скажут : Я Христос. Во многих охладела любовь и в одном месте за другом будут воины и землетрясения, но вы не ужасаитесь, но это ещё не конец. Народ поднимит ся против народа и в одном месте за другим будут воины и землетрясения. Все это признаки завершения этои нечестивои системы вещеи.

Пума Ши

Вы ведете диалог, под прикрытием библии, имея ввиду нынешний ситуацию в России. Я это поняла сразу, учтите, Мы таких, как Вы ставим на учет

Оксана Александровна

Нет я к России ничего не имею. Я говорю в общем про весь мир в том числе и людеи.