Оксана Александровна

Чья вина в том, что сегодня столько страдании ?

Ответы · страница 3
Mr. John Doe

Хто виноват и чо делать? В чём смысл жизни и чо ест лубофф?

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько разных бед виноваты сами люди , потому что только сами люди создают ситуации, от которых всем в итоге плохо. Но самыи главныи виновник наших бед, это сатана-дьявол. Он внушает людям разные негативные мысли и люди движимые его духом не осознавая того вовершают разные негативные поступки. От этого и все беды, но у сатаны осталось не так много времени и в итоге, он будет устранен в воине Армагедон. Только тогда все беды на земле закончатся.

Lаzy

Бога. Однозначно. Какой мир создал, такой мы и имеем.

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдания виноваты мы сами : наша жадность, гордость. Эти качества в большеи мере подталкивают человека к совершению того или иного поступка, которыи в итоге принесёт лишь вред как ему самому так и окружающим. Но главный виновник вехи наших страдании это сатана , которыи и внушает нам эти качества и потом руководит нами в своих интересах.

Lаzy

Ну да... Как все просто.... Просто- смешно.

Оксана Александровна

Оно так и есть и это не смешно.

Lаzy

Вы прекрасно знаете, что это- не так. А если зраете, но говорите другое- на просто не о чем говорить. Не люблю, когда.... Не хотят видеть очевидное.

Оксана Александровна

Об этом говорит Бог в своём Слове Библии.

Lаzy

Есть единственная книга, которую написал Бог. И имя ее-Коран. А Библия- она якобы написана СО СЛОВ БОГА. И вы это прекрасно знаете.

Валентина Мезрина

Сами люди создают себе страдания и страдают от души

Николай Дубинин

...только ли сегодня? Ранее более страдания тела было, сейчас страдания Души. Страданий больше не стало. Они видоизменились....

Оксана Александровна

не Конечно, в первую очередь виновны сами люди потому, что обладая такими качествами, как злоба, ненависть, жадность,зависть. Люди могут поити на ужасные дела толком не осознавая своего поступка. Но самым главным виновником наших бед является Сатана-дьявол, которыи выискивает ситуацию и затмив наш разум деиствует нами как хочет, чтоб в итоге показать Создателю : Вот за кого ты отдал своего единородного Сына, за тех кто продолжает всячески грешить. Но так будет не всегда. Ещё немного и Бог устранит с Сатанои навсегда, а так же и с теми кто его поддерживает.

Виталий Рогов

В недостаточном знании и понимании Природы и людей.

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдании виноваты сами люди, которые идут на поводу своих желании, даже если эти желания в итоге принесут кому то вред. Но есть и тот, кто просто жаждет, чтоб люди мучались. Это Сатана-дьявол, которыи всячески подводит людеи к тому, чтоб они совершали те или иные поступки. Многие люди даже толком не осознавая совершают что то очень плохое. В того могут мчаться и они сами. Вина того,что сегодня столько страдания и и мучениии лежит на Сатане, которыи всячески подталкивает человека к поступку из за которого бывает горькии итог. Но так будет не всегда, ещё немного и Бог устранит Сатану навсегда, только тогда все страдания я у идут в не бытие.

Ев
Евгений

А это смотря что вы подразумеваете под этим словом.

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдании виноваты сами люди потому, что такие качества ,как жадность, ненависть , самолюбие , злоба возобладали над ними. Сегодня этим миром правит сатана, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими им самим же во вред. Сатана- это дух и он может всячески управлять людьми и люди совершают те или иные поступки порой даже не осознавая того, что совершили. Но так будет не всегда. Ещё немного и сатана будет устранен. Только тогда все наши беды уидет в небытие и мы за будим , что такое страдания.

Ев
Евгений

Вау!,сударыня,да всегда так было.Или может вы знаете лучшие времена.

Оксана Александровна

Я доверяю обещаниям Бога потому, что уже все сбылось

Ев
Евгений

А при чём тут страдание и обещания.Не вижу логики.

Оксана Александровна

Страдаем и мучаемся мы сегодня- в наши дни, но Бог обещает устранить Сатану из - за которого у нас все беды и тогда он восстановит новую Землю , на которои не будет : ни болезни, ни смерти, ни голода, ни слез по какои либо причине разве что по причине радости.

Юрьевич. Серпухов.

только тех, кто думает и фокусируется на страдании.

Alex

Почему обязательно кто то должен виноват быть? 😋

Alex

Дубль 2. Еще немного 45 минут и домой поеду. Я Александр 😁

Оксана Александровна

А я так и есть Оксана.

Alex

😁😁))Это я помню 🙃💋

Alex

Ух ты , как заманчиво 🤩💋

Dan Bongо

Мы живем в самое спокойное время. Если глобально.

Оксана Александровна

Дан вы хрестианин ?

Оксана Александровна

Значит вас не крестили в церкви выходит так. По вашим словам только психов в детстве поп опускает в воду

Dan Bongо

Именно так) только психи своих детей отдают попам

Оксана Александровна

Да я видела видео ролики как попы крестят этом ужас

Сергей Конев

Есть вполне конкретные виновники происходящего.

Оксана Александровна

Конечно, главным виновником всех наших бед и происходящего негатива является Сатана-дьявол, которыи был скинут с небес на Землю и далее он установил и устанавливает свои законы из за которых все наши беды: ненависть друг к другу, воины, недоедаедание болезни ,смерть и много другово негатива. Но так будет не всегда , ещё немного и главный виновник Сатана будет устранен и уничтожен навсегда. Только тогда все наши беды уйдут в небытие и на Земле будет вновь мир и любовь, которые Бог дал людям изначально. Так же исчезнут болезнь, смерть, ненависть.

Сергей Конев

А как его скинуть, знаешь?

Оксана Александровна

Он будет устранен в воине Армагедон на 1000 лет, а потом уничтожен полностью

Сергей Конев

А люди тут каким боком участвуют?

Бибизянин

всегда так было и будет, анимал планет потому что

Оксана Александровна

Так было и так есть и это все будет так потому, что этим миром правит сатана, но все изменится очень скоро, когда Бог устранит сатану. Только тогда весь негатив будет устранен с Земли.

Бибизянин

когда все верующие и религиозные сдохнут, то и будет доброта и счастье на земле

Тигр Плюшевый В Разрезе

Человек сам сочиняет свою судьбу ... Почти всегда

Оксана Александровна

Конечно то, что сегодня столько страдании виноваты сами люди, их жадность, самолюбие, ненависть друг к другу и борьба за власть. Но при этом главный виновник всего того, что происходит и с людьми и в самом мире, это сатана-дьявол. Он затмил умы людеи и всячески управляет им же самим во вред, но при этом приследуя свои цели, желая этим показать Создателю : Видишь за кого ты отдал своего единородного сына. Но так будет не всегда, ещё немного и сатана будет устранен навсегда. Только тогда вся Земля освободится от страдании, мучений, болезни и смерти.

Ирина

тех у кого деньги и кто рулит своим электоратом

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдании виноваты сами люди. Потому , что люди правят создавая законы и чаще всего эти законы создаются во вред людям. Люди из за нищеты воруют , убивают, уезжают от семей на заработки. И из за этого всего наши родные и близкие страдают. Но самыи главный виновник , которыи подталкивает людеи к совершению тех или иных неугодных для Бога дел, это сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них. По этому люди находясь под его влиянием составляют законы и так далее. Что в итоге приносит беззащитным людям лишь вред и боль. Но так будет ни всегда, ещё немного и Бог покончит с правлением Сатаны устранив его навсегда . Только тогда весь негатив уидет в небытие. И люди будут жить в мире , любви и безопасности .

Dиmа

Виновато начальство..что холопы распоясались..

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько бед и страдании виноваты сами люди . Потому , что люди правят, люди создают законы . Эти законы порой идут против народа. Люди в итоге мучаются по каким то причинам. Но самыи главный виновник всего происходящего негатива, это Сатана-дьявол. В начале, он обманул первых людеи и в итоге они были лишены совершенства и всех благ, которые им даровал Создатель. Будучи лишенными всего, они стали мучиться во многих делах, а так же болеть и умирать. Так как мы их потомки, это несовершенство, а с ними все беды передались и нам. По этому все мы сегодня имеем столько разных бед. И главный виновник всего происходящего негатива, что сатана потому, что как тогда, так и сегодня он воздействует на наши умы и мы не осознавая того совершаем, что то негативное, от чего и страдаем в итоге. Но так будет продолжаться ни всегда. Ещё немного и Бог в воине Армагедон устранит правителя этого мира и тогда все наши беды уйдут в небытие.

Dиmа

про то же и пишу наполовину иносказательно...Посмотрим

=Y
= Yuri=

В неравенстве. На чём играешь Оксана..пианино?)

Оксана Александровна

В первую очередь виновны сами люди то, что не могут себя сдерживать и в итоге зависть и жадность рождают ненависть друг к другу. А ненависть и жадность приводят к воинам, насилию и так далее. Но самыи главный виновник всего того, что происходит в мире это сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими. При этом некоторые люди являются его руками, делая то, что хотел бы он. Пока он правит этим миром от него и все страдания.

=Y
= Yuri=

С этой точки зрения,согласен.Зло на данный момент времени ,продолжает преобладать над добром.Вечная борьба будет до тех пор ,пока не исчезнет человечество, и всё живое.

Оксана Александровна

Ну кое какое человечество останится потому, что после воины Армагедон кто то должен будет восстанавливать по тихоньку жилые дома. А потом будет воскресение праведных и не праведных.

=Y
= Yuri=

Вряд -ли ,кому-то удастся какое- то время просуществовать....,слишком уж много накоплено оружия...

Александр

Кво продест... Кому это выгодно, тот и козёл.

Оксана Александровна

В том , что сегодня столько страдании виноваты сами люди. Все началось ,еще от начала их сотворения, когда им был дан всего лишь один закон, но они ослушались потому что возжелали большего, то что пообещал им противник Создателя . В итоге первые люди были лишены совершенства и всег благ. Так же и сегодня люди не живут по правельным законам и в итоге пожинают горькие плоды. Если люди начнут жить по тем законам, что дал Создатель , на земле будет мир и любовь.

Александр

Да копец бредятина...

Оксана Александровна

В чем именно бред ? В том что если люди будут поступать правильно будет мир и порядок или по вашему это ни так?

Александр

В синагогу. Там точно объяснят за бред.

Оксана Александровна

А причем тут синагога?

Александр

Идите уже молиться.

Оксана Александровна

А мне туда не надо

Алекс Венцель

О каких конкретно страданиях вы говорите?

Оксана Александровна

О том, что люди мучаются из за болезни, насилия, голода, смерти.

Алекс Венцель

Это естественный отбор... И чем больше людей будет на планете, тем жёстче он будет...

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько бед и страдании, ,l,

Денис Машин

Слишком многого пожелали и взяли наперёд

Оксана Александровна

Денис, у меня такое ощущение как буд то вы говорите сеичас о правительства Молдовы, которое набрало ого го на три поколения хватит расчитываться. И конечно в том, что сегодня столько страдании виноваты сами люди и их жадность ко всему, ненависть, злоба и так далее. Но самыи главный виновник всего происходящего, это сатана, которыи затмил умы и всячески управляет ими им самим же во вред. Но так будет ни всегда, ещё немного и Бог устранит сатану и тех кто его поддерживает навсегда. Только тогда все наши беды уидут в небытие.

Денис Машин

Это конечно удобно всё на Сатану списать , надо всё таки знать цену своим желаниям иначе демоны заберут у вас самое ценное и уже никто не поможет, такова жизнь

Валерий Герасимов

Это всё придумал Черчилль в 18 -ом году!!!!

Оксана Александровна

и То есть по вашему виноват Черчиль ? Конечно, в первую очередь виноваты сами люди потому, что они сами себе создают проблемы и разные трудности. Но самыи главный виновник всего происходящего, это сатана, которыи всячески вводит человека в заблуждение и управляет им так, как нужно ему,что б потом указать Богу: Вот видишь, они выбрали мои путь, а ни тот путь любви и вечно жизни, которыи дал ты. Бог, он любящи Отец, которыи отдал за нас своего Сына, разве может Отец которыи отдал за нас своего Сына желать нам зла , устраивая много чего от чего мы сегодня страдаем? Конечно же нет. Виновником всех наших бед является сатана-дьявол.

Валерий Герасимов

ООооооооо.....Сектантка,стало быть.....Понятно...

Оксана Александровна

Хорошо, а вот скажите : придя в церковь как бы батюшка ответил на этот вопрос ?

Валерий Герасимов

Проехали

Оксана Александровна

ааааааа то-то же

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

страданиями навык к послушанию🤷‍♂️

Оксана Александровна

В том, что сегодня столько страдании виноваты мы сами. Люди правят миром, при этом устанавливая законы, от которых многим не сладко. Но главный виновник всего происходящего негатива это Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них. Сатана это дух и он внушает людям какие то негативные деиствия и человек порой толком не осознавая своего поступка совершает те или иные деиствия., от которых не хорошо многим. Но так будет ни всегда, ещё немного и Бог покончит с правлением Сатаны устранив его навсегда . Только тогда со всеми нашими бедами будет покончено навсегда

Пётр Йосифович

Ибо последнее время, дальше будет хуже !