Дмитрий Ттттттт

Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал ему больно.

Ответы
Натали Витта

Ценности меняются с годами,Точно так же, как и все вокруг.Впрочем, как меняемся мы сами,Только постепенно, а не вдруг.И, проснувшись, мы поймем однажды:Время быстротечно, как вода.Что когда- то было очень важным,То сегодня- просто ерунда.Мы все больше ценим отношенье,Теплое и искреннее к нам.Начинаем придавать значенье,Сказанным словам и даже снам.Научились истины алмаза,От камней красивых отличать.Жизни день- не как пустую фразу- Как судьбы подарок принимать

Зоя Овсиенко

Совершенно верно...Вчера как раз прочитала, что именно (цитирую): "Чтобы научиться быть СИЛЬНЫМ (чтобы Вам могли ДОВЕРЯТЬ!), надо как раз в момент, когда кто-то Вас начинает принижать, внимательно смотреть, как Вы на это РЕАГИРУЕТЕ.. Суметь подняться над обидой, быть выше, отреагировать насколько можно СПОКОЙНЕЕ - вот ЭТО вырабатывать надо в момент, КОГДА Вам делают больно....Вот это будет ДУХ тренировать и ВОЛЮ вырабатывать."

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не-а. Человек взрослеет тогда, когда начинает создавать или любить. Можно улыбаться тому, кто делает больно, и быть при этом дурашкой. Не знать себе цены, например. Когда человек способен улыбнуться, несмотря на боль, это сила. И сила любовная. Но ею в избытке наделён и тот, кто не вырос. А взрослому человеку, состоявшемуся и так далее, может быть совершенно невыносимо это всё равно. Но вопрос очень точный.

Fahr

чушь собачья, если он этому начал улыбаться, то он на 100% потерял чувство собственного достоинства, и кроме как стелек, он уже ни на что не годиться, потому что он сам опустил себя на уровень ниже плинтуса! извините за резкость, но это мое мнение, и если вы решите вдруг мне возразить, прошу вас, не закидывайте меня цитатами Будды или Дао

Валентина Коваленко

Может вы и правы...

Lera Artlera

"Обида — это тяжелое бремя для человека. Когда мы взращиваем в себе это чувство, оно овладевает нашими мыслями, лишает нас мира и угашает нашу радость. Научные исследования показали, что, если не сдерживать гнев, это увеличивает риск сердечных и многих других хронических заболеваний".

Lera Artlera

а мне очень нравится Личность,которая не только для других законы издает, но и сама живет по ним

Дмитрий Ттттттт

словоблудие))) 😄...

Lera Artlera

невежливость(((

Дмитрий Ттттттт

сорри)

Lera Artlera

🙂

Евгений Богданов

Да нет, способность улыбнуться тому кто тебе сделал больно не зависит от степени взросления. Я еще в средней школе во время драк старался улыбаться тому с кем дерусь. Кстати на некоторых это оказывало страх

Валентина Коваленко

Спасибо

Владимир Борисов

Точно. Поступок взрослого человека...
Хотя не всегда такая закономерность.
"Мудрость обычно приходит с возрастом. Но случается и такое что возраст приходит один..." 😀

Аланский Барс

Непонял... А если он мне больно а я ему три раза больно назад это что я ещё не совершеннолетний чоле... Тоды что же они меня в полицию вызывали и не раз...?!)))

Анна Демьянова

Человек взрослеет, когда он с болью в душе может улыбнуться себе в зеркале. А когда он способен улыбнуться тому, кто сделал ему больно - он мудреет...

Неизвестно Неизвестно

и не только. он взрослеет когда понимает что он ответственен за кого то. а когда улыбается тому кто сделал ему больно он становится сильнее

Неизвестно Неизвестно

надеюсь мой ответ Вам помог

Валентина Коваленко

Ну пусть булет тау

Nodir Bek

Человек взрослеет когда делает ошибке, потом испровляет тем он доказывает тому кто сделал ему больно что он может совсем этим справится

Misha Pahnev

ответ на твой вопрос - мудреет а взрослым человек становится тогда когда ему приходится принимать самостоятельные решения.

Александр Ким

хааа! с детства ржал когда руку или ногу ломали) и до сих пор осталась привычка материться когда больно и ржать)))

Дмитрий Колесников

Да ну нет. Если это связанно с возрастной мудростью,то улыбаться не за чем. Просто есть понимание его поступка.

And Dtch

Когда, глотая кровь и зубы,
мне доведется покачнуться,
я вас прошу, глаза и губы,
не подвести и улыбнуться.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

АГА , тому кто сделает мне больно я то же улыбнусь, но это будет последнее ,что обидчик увидит в этой жизни)))))

Валентина Коваленко

Не смогу увы так

Энн @@@@

"Однажды ты скажешь: "ты изменилась", а я лишь улыбнусь, и в моей душе промелькнёт фраза "у меня получилось"....

Энн @@@@

Не обращайте внимания..это я о своем..)))

Виктория Антошина

Наверно все-таки не взрослеет, а умнеет. Можно быть взрослым, но тупым. А можно и в молодости умом блистать

Fedosh Kitayev

Ндаа... очень по христиански как будто... Но слава Аллаху это не моё. Это только очень и очень Близким. И всё.

Себастьян Перейра

Наверно мудрее. На этом сайте взрослые дяденьки, а особенно тетеньки за слово порвут, а уж за больно