Анатолий Макаров

Реклама, это лапша на ушах?

Ответы
Валерий Федоров

Это не только лапша на уши. Это еще и вбивание в голову клише для нестойких к обману. Это подлая вещь, где используются различные приемы психотехники. Самая отвратительная реклама в наших СМИ-она чаще всего не информационная, а императивно-агрессивная.

Марина Бокова

Реклама - это позитив, всё остальное - негатив! Просто относиться надо к тому, что рекламируют, взвешенно и разумно!

Михаил Бельюнас

Ношу кепку с четырьмя козырьками. Спереди от солнца, сзади от комаров и два сбоку, чтоб лапшу на уши не вешали.

Татьяна Лаврова

Скорее всего да, потому что качественная продукция не требует рекламы и расходится, как говорится "влёт"!

Евгений Миронов

Для одних, для других работа,для третих колосальная прибыль,для четвёртых результат.и т.п.

Ирина Литова

Надо кормить и работяг и их семьи,сочетая и лапшу и нечто полезное=зрите в корень мужики!!!=

Оля Стрижак

это просто реклама. шикарное время к холодидьнику сходить. или ещё куда=)

Оксана Родионова

абсолютная, знаю несоответствие между ФЗ "о Рекламе" и дествительностью

Евгегний Юрченко

всем любителей сказок, предлогаем идиальную лапшу для всех типов ушей:)

Надежда Губинская

Реклама двигатель торговли, торговля - кровеносная система экономики.

Ляззат Балмурзина

конечно лапша, а если по научному реклама- мощный двигатель процесса

Галина Ерохова

И не только, а еще песок в глазах, нецензурная брань на языке и т.д.

Анатолий Калашниковы

Да конечно Это толстосуммы заботятся о своём кармане Им всё мало

А.
Анюта .

Не только...она еще и полита кетчупом и завернута в спиральки

Позитифная Штучка

это средство, помогающее всучить товар доверчивым людям

Людмила Галенко

соглашусь, что лапша, но она ведь бывает и итальянской....

Андрей Самбуров

нет, лапшу хоть еще скушать можно,хоть какая то польза 🙂

Илья Михайлович

Рекламма - двигатель торговли) Лапша - все СМИ РФ НА 100%

Анатолий Макаров

нам продают вместо бензина соляру

Максат Елибаев

))) некоторые рекламы полезны) больше не могу сказать

Инна Стибунова

мне иногда реклама помогает определиться с выбором