Старая Знакомая

© "Время — это испытанье"?

Ответы
Кот Кот

Времена бывают разные
А люди, глупые.
Они порой творят ужасное
И даже, лютое...
И в этом точно кто-то виноват
Наверно бог недоглядел
Иль дьявол землю рушит
Вот так живут, всё превращая в Адд
И веруя.. Что станет,
Лудше!!)))

~Ветер~

Время это выдуманное человеком явление, жизнь одна она вот она прямо сейчас не завтра и не вчера....

~Ветер~

Да, так оно , его придумали что б создать законы .. или объяснить .... Но по факту его придумали ... На самом деле его нет....

Старая Знакомая

ну я же чувствую и знаю, что есть) значит есть

~Ветер~

Что есть ? Хим процессы постоянные, назвали постоянную это время и давай подчинять законы и смыслы, и все правильно , в хими физике и биологии это все так и должно быть... Но факт остаётся фактом его просто выдумали...

Старая Знакомая

у меня есть рабочее время)
есть характерные временные биоритмы. как краткосрочные , так и долгосрочные
я вижу как меняется пространство в определённые промежутки времени
яйцо варится 5 минут. вкрутую)

~Ветер~

Это да для этого оно и придумано.... Создать законы и правила и это работает ...

Илья Подбегалин

возможно, я стараюсь чтобы у меня была упрощенная жизнь, в качестве жертвы отдаю свое здоровье.

Николай Ntv

А время считает неумолимо, секунды летящие мимо. А ты идешь дорогой знакомой с работы до дома.

Са
Самсон

Время это полёт Жизни , который мы порой не замечаем...Как многое мы теряем...

Ѻлегъ

время - функция пространства, созданного нашим сознанием 🤷‍♂️

Юрий Лагун

Время - это Счастье. И его никогда не хватает, чтоб им насладится!

Димка

Распорядись отпущенным временем правильно, морячка!🖼

Старая Знакомая

не совсем

Димка

Кто загубил твою жизнь?🖼

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну да! Вот помню как-то раз... Но это уже другая история. 🙄

Сысо Александр

это просто время как ты его тратишь такое оно и ......

Юлия Пак

Время - это просто время. Остальное - наша жизнь.

Александр Петрович Кудрявцев

ну есть такое понятие ИСПЫТАНИЕ ВРЕМЕНЕМ

Ис
Искатель

время кончилось ..только пространство

Алексей Пимяков

нет конечно но можно и так трактовать

Karkun

Когда ты голоден, а еда ещё сырая))

Старая Знакомая

сыроедение... сырррр))

Ви
Виталий...

Время, это старый лысый обманщик)

Вячеслав Чистяков

время ----индикатор отношений

Яду Хари

Я есть вечное время - Кришна.

Иехидна 🍄

Стечение обстоятелств...(((

Владимир

а все испытания временны