🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Однажды ты найдешь в кармане старого пуховика смятую одноразовую маску. И ностальгически улыбнешься, поправляя бронежилет.🤦‍♀️😏

Ответы
Константин Камнев

я так в одежду ещё и деньги рассовываю. Иногда бывает нахожу 500-1000 рублей.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Приятно да, когда находишь через пару лет?))

Константин Камнев

каждый сезон

Оля О.

А раньше шутили про диарею и подгузники. Эх

Александр

Ну наконец-то..... Ура, нарисовалась .....🕺

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да блин, я тебя через поиск фиг нашла!😁

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ты там не отображаешься ни в каких вариациях))) Пиши давай в сообщения быстрей)

Александр

Написал....

Ол
Олег

хорошая шутка... жаль, что понятная...

Олександр Бурлаку

Почему однажды... может сейчас

С.н.

Не ношу. Балаклава лучше

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ничего не ношу вообще.

Ак
Акова

ну не носите это временно . нопривыкать надо...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Привыкайте, вам это необходимо))

Ак
Акова

и ОЗКА с противогазом не забудьте...

Алексей Генералов

Очень точно подмечено

Руслан Котопёс

Ахах)) Да уж)))

Игорь Чекмарев

Не дай бог!

Сергій

Не смешно

Сергій

280 тел, жителей пригорода Киева, со связанными руками, следами пыток и пулей в затылке, тела изнасилованных женщин и девочек от 10 лет, тела расстреляных на улице невольных свидетелей преступлений, это то что увидели ВСУ когда вошли в Бучу, Ирпень, Гостомель. Вот он русский мир во всей красе. А ещё есть Мариуполь с тысячами убитых мирных жителей для которых Путин дал указание прислать мобильный крематорий и уничтожить следы преступлений, а ещё есть Бородянка с людьми под завалами, а ещё сотни сел, посёлков , городов где русский мир совершает свои преступления. А ещё есть мой родной город Изюм, который русские стёрли с лица земли.

Юр ..Спб

не найду

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И правильно!

Хронит Бронхический

Эт точно