Мария

ВАЕНГА-круче Пугачевой,а как вы думаете?

Ответы
Александр Барсегов

Вообще-то я не интересуюсь ни одной, ни другой, но могу точно сказать,что до Пугачевой еще далеко.Ваенга не примадонна,пока...

Мария

Будет!!

Александр Барсегов

Вот,когда будет,тогда и поговорим... Пугачева на сцене собирала и собирает толпы поклонников и уже скллько лет... Сможет ли Ваенга поойти такой путь пока неизвестно.

Валерий Иванчик

сравнила хрен с пальцем

Мария

хрен я так понимаю -это извращенка малолетних!!!

Валерий Иванчик

сраните с А.Б. ещё кого нибудь с местной самодеятельности

Юрий Сытов

Они меня не интересуют.

Ростислав Терещук

да ну нафиг

Мария

а вы послушайте Ваенгу -один,ее надо слушать в одиночестве,так-же ,как Владимира Семеновича!!! Это не песенки про миллион роз, там думаешь и чувствуешЬ!!!

Ростислав Терещук

да пофиг алка примадонна на века

Мария

всего вам доброго!!! удачи!!

Ту
Тут

смешно

Морошка

обе смешны

Ту
Тут

точно