Профиль Удалён

Реально ли заработать на Форекс?)

Ответы · страница 2
Алекс - Юран Apклин

ответил уже.не пишите вопрос 2 раза

Профиль Удалён

В новенький?)))) Система сама рассылает вопросы. Ваши тоже будут повторяться)

Le
Lee-Стричк@

нереально заработать))))

Профиль Удалён

Щас вот пишут ... зарабатывают... Но, это видимо, надо быть реально профи...))))))

Le
Lee-Стричк@

в любой подобного рода системе заработать можно - но это определенный склад ума и навыков быть должен

Le
Lee-Стричк@

думаю, нам там нечего делать)))

Профиль Удалён

Особенно такой законченной и абсолютной рилички как я)))))) Но на тренажорчик завтра схожу- гляну, что это такое)))))) Какая разница, чем на работе заниматься))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Это точно!!! Чтобы не скучать - любое сгодится)))

Михаил Паньков

Очень даже реально.

Михаил Паньков

Какой дилинговый центр выбрали?

Михаил Паньков

Ну в принципе имеет свои плюсы, хотя я им так и не доверил свои деньги )

Профиль Удалён

Я пока деньги вкладывать не спешу... Так.. будем пока посмотреть.. )))))))

Михаил Паньков

Если есть свободные $100, лучше вложите их в ПАММ счета или в MMCIS есть ТОП-20, пока будете учиться, ваши деньги будут работать без ваших усилий. А уж потом если захотите рисковать, то сами начнете путь трейдера.

Профиль Удалён

Я сейчас диалог наш скопирую.. и сохраню) Это я инфу на ус мотаю)))))))))))

Игорь Снитивкер

Реально

Игорь Снитивкер

Ну так занимайтесь! Если времени много... А время там тратить надо, и не только рабочее, но и ночью возможно...

Профиль Удалён

Че то загорелась.. У меня подруга играет. Успешно!)))) Обещает помочь.

Игорь Снитивкер

Лучше самой! Подругам нельзя доверять...

Профиль Удалён

Всё хорошо в меру.. Не стоит кричать об успехах, дабы не спровоцировать зависть.

Игорь Снитивкер

Вот они - женские отношения! Сплошное вранье даже подругам...