Ordinary Citycat

Вопрос к милым леди.) Моделируемая ситуация; вы встречаете его довольно часто,и вы не прочь пойти на контакт.Но ,кроме "привета" при встрече,ничего не происходит.Какие бы слова вы хотели бы услышать от него первыми? Или может предпочли бы сделать шаг навстречу сами?Тогда ,что бы сказали в начале?

Ответы
Уходящая Натура

Что-то спросить, попросить помочь....Тут важно знать, при каких обстоятельствах мы встречаемся, и как он реагирует на меня. Можно просто улыбнуться, начать здороваться. Я здороваюсь с незнакомыми людьми, с которыми просто часто встречаюсь. Но, вообще-то, в вопросе мы уже приветствуем друг друга., значит знакомы.....Мужчина может улыбнуться и сказать комплимент. Можно начать при встрече играть взглядами, мимикой...сделать, к примеру, гримассу "я поражен вашей красотой"...рассмешить ее. При следующей встрече придумать еще что-то.

Ordinary Citycat

Спасибо за хороший ответ!

Уходящая Натура

Моей однокласснице нравился мальчик из параллельного класса. Она написала ему записку, где назначила свидание. На свидание не пришла. На следующий день подошла к нему и извинилась...девчонки, мол, пошутили. Так познакомились и даже потом поженились. Правда, быстро разбежались)))

Ordinary Citycat

Жаль ,что разбежались.Интересная история!

Надежда Максимова

Я так понимаю, вы ищете возможность заговорить с понравившейся дамой. Попробуйте просто натолкнуться на нее и восхищенно заметить: "О! Какая грудь! Я восхищен!" (ну или упомяните то место, на которое натолкнетесь.
(Но если будете говорить про попу, то обязательно упомяните ее имя-отчество. "О, какая у вас попа, Наталья Степановна! Я восхищен!"

Ordinary Citycat

Спасибо! 🙂👌

Наталья Швырева

ну если вы здороваетесь с ней как с другом и ведете себя как друг так что Вы от нее хотите она так и будит вас считать другом. надо просто дать ей понять что Вы ее цените как женщину подарите для начала цветы,пригласите прогульнуться ну в кино например а там по ситуации. главное чтобы она поняла что вы не просто друг.

Ordinary Citycat

В общем нужна инициатива и напор!?

Наталья Швырева

не обязательно все по ситуации. просто у меня тоже такой воздыхатель был а заметила я его когда замуж вышла.

Ordinary Citycat

Да ,судьба,или наоборот,как посмотреть))Спасибо вам!С наступающим!🎄🥂

Наталья Швырева

и вам спасибо приятно было пообщаться вас тоже с новым годом

Ordinary Citycat

Взаимно🙂

Anita.... Самородина

Думаю, что первый шаг - это прерогатива мужчины и она его шанс показать женщине свою решительность, уверенность и желание. Не нужно мужчинам упускать такую возможность, это им большой плюс. А начать можно с одного цветочка, улыбки и пожелания удачного дня. По реакции женщины видны будут следующие шаги.

Ordinary Citycat

Согласен с вами.🌸☺️

Vera, Надежда, Любовь

А так было в жизни!))) Четыре года виделись на ежегодной тематической выставке-ярмарке, а на пятый год он взял мою визитку на стенде и вечером пригласил в ресторан. Я даже не знала, кто меня пригласил). А когда он встречал меня у такси с цветами, была приятно удивлена, ведь они мне нравился все эти годы!)

Ordinary Citycat

Очень романтично!) Интересная история!

Людмила Бондаренко

Привет, а дождь все не проходит,
А я с утра не по погоде одет.
Должно быть я уже простужен,
Да, Бог с ним, слушай, мне твой нужен совет.
В конце концов мне дела нету,
Решишь ли ты, что я с приветом иль нет,
Но, может, черт возьми, нам снова
Выходишь здесь? Ну, будь здорова!
Привет, привет, привет

Ириада Роза

Конечно, жду проявления инициативы от него первым... Пусть, бы он спросил бы меня например: На сколько минут паркингом можно пользоваться? Я бы ответила, он бы дальше продолжил бы развивать тему, рассказал бы какую нибудь историю связанную с парковкой... И все, мы уже знакомы...

Мари

Ой, помню, было много таких ожиданий, пока как-то не упала (совершенно случайно, замечу) к его ногам))) он подхватил, мол как вы? подняла глаза, говорю:"а поцелуйте меня". Он аж поперхнулся о неожиданности, потом хохотнул мол а если понравится? Я:"на то и рассчёт!")

Ordinary Citycat

Прекрасная история!Вот потом и не верь в судьбу)))😊 👍 🌷

Мари

Ага) камень подложила удачно, для падения)

Ordinary Citycat

Хитрюга))) И молодец!!!Спасибо за интересный ответ и историю!👍 🌷

Наташка

Изучаете психологию женщин?Тяжело Вам придется.Отвечу так.Если Вы женщине интересны,она даст вам знак,ничего при этом не говоря.Вы этот призыв почувствуете,и дальше уже дело за Вами.Решитесь Вы подойти и ответить на ее призыв,или нет.

Ordinary Citycat

Спасибо. Призыв я так понял не пропустишь?) А если нет призыва, тогда не стоит и пытаться?)

Светлана Лисуненко

пытаться всегда стоит, может она скромная, и вы ее знак не поняли, вы же мужчина, преодолейте страх, максимум, что она сделает плохого- ответит вам нет, но это же не смертельно, перестанете мучиться))

Ordinary Citycat

Спасибо на добром слове!) ☺️👍🌸

Светлана Лисуненко

пожалуйста, всегда лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном, не бойтесь, все получится))

Ordinary Citycat

Хорошо не буду. Хотя я и не из пугливых наверное)))

Екатерина Лебедева

Нашла бы что спросить, как вариант спросила бы показать бачек под капотом куда заливается жидкость для гидроусилитель или ещё что-либо,потом сказала бы что дома что то с разметкой и не знаю как отключается свет что бы она не искрила)))

Елена ******

Я предпочитаю не скрывать своих симпатий и подойти к заинтересовавшему меня мужчине и попросить его оказать мне услугу, протянуть свой телефон и попросить сфотографировать меня у фонтана или еще, что там будет интересного.

Людмила Шмелёва

Он-".... давайте погуляем в парке, посидим в летнем кафе, Или пойдем поиграем в боулинг," Можно и в кино-на какой нибудь нашумевший интересный, содержательный фильм- без стрелялок тупых, и уж конечно, без откровенных сцен.....

Людмила Шмелёва

Вот, вот смутите девушку,а еще может подумать. что вы озабоченный и нужна она вам не для серьезных отношений. А вам это не надо?🙂

Людмила Шмелёва

Так я не поняла-вам она нужна для серьезных отношений?

Ordinary Citycat

Почему мне то?)Ситуация то моделированная)) Вот представте вы не знаете,для каких ,только догадываетесь.На самом деле я противник не серьезных отношений,ибо отношения по любви,и просто это большая разница.Ведь когда любишь,душа поет и тело легче))

Maria Konovalova

Девушки стеснительные, они не подойдут. а в принципе если мужчина ее понравится. просто с улыбкой подойти и сказав привет, вижу тебя часто, красивая и стеснительная..можно познакомится.. И берите инициативу на себя.

Ольга Жикулина

Ну..если бы мне ОН очень бы нравился..И я бы хотела с ним законтачить, то придумала бы причину..Хоть бы ногу подвернула при встрече!!😜 А че? Хитрости тоже надо применять, если он такой нерешительный!!🤣

Ксения

думаю мужчина должен первым пойти на встречу, не каждый поймёт когда женщина навязывается первой сама. Но услышать от него например приятно было бы: как дела ,может выпьем по чашечке кофе и ты расскажешь мне это.))

Ве
Вера

ничего .... потом он будет утверждать что ты вешалась ему на шею ...и не давала прохода .... ничего хорошего не получается когда начинаешь общаться с людьми для которых ты просто прохожий

Ordinary Citycat

Не правда,жизнь полна разочарований у многих,но некоторые оборачивают это в свою пользу,становясь сильнее,мудрее,выше.Кто назло,кто по характеру.Вера в людей должна прийти,со временем.И появится смысл. А если научиться смотреть по другому,иначе,то и вовсе не будет разочарований,ну или почти.Тоже было,тоже дважды.Но людей люблю,вон их сколько хороших)Просто нам немножко не свезло.

Ве
Вера

я не спорю .... (людей вокруг бесчисленное множество .... наверное и хороших есть не мало ..... но чувствую себя ..ничтожеством ... потому что нет ...тебя ...пропала .... Игорь Жданов )... Ваша версия подходит только тем кто смог переболеть ... мне пока жизни не хватило .... и поймала себя на том что не хочу что бы проходило ...пусть болит

Ordinary Citycat

Печально,но выбор ваш.Могу только посочувствовать,но вряд ли это поможет.

Ве
Вера

у меня всё хорошо

Ordinary Citycat

Ну если для вас"пусть болит "это хорошо-тогда ладно.

Ма
Марусечка

Как-то Вы не домоделировали ситуацию )))) Не вижу ничего зазорного, чтоб завести знакомство самой, достаточно спросить что-то ....время, расписание, по ситуации короче ) Контакт взглядом

Ordinary Citycat

Чем не домоделировал? Некоторые, вон, говорят, уж слишком длинные вопросы.) И спасибо за ответ☺️👍

Ма
Марусечка

Если вопрос интересный, да будь он хоть на весь экран ))) А некоторые и дочитывать нет желания) Особенно, когда они повторяются из раза в раз, у меня от вопроса про шарики уже такой тошнотный ком к горлу подступает ))))))))))

Ordinary Citycat

)))

Скромница

Если он хочет продолжения разговора,это видно...Я считаю,что надо попросить помощи или мужского совета....например,что то дома починить,в авто поломка незначительная...и т.п...

Ordinary Citycat

Отлично,не теряетесь))

Таяна

Была такая ситуация и я сама ему написала, начала общение. Дома сидела икала...захожу в инет и он в сети...у меня на странице был... Ну я и написала, что поняла почему икаю...

Ordinary Citycat

Прикольно получилось.Хочется верить,что не пожалели об этом. 😉

Таяна

У нас сын растет.

Ordinary Citycat

Вау, молодцы! Тронуло)

Ксеня

Ну наверное, я бы хотела просто услышать кроме привета, фразу: давай познакомимся) И если бы у меня было хорошее настроение и уверенность в себе, я бы и сама предложила)

Ordinary Citycat

👍Мне нравится ваш ответ☺️