Ordinary Citycat

Вопрос к милым леди.) Моделируемая ситуация; вы встречаете его довольно часто,и вы не прочь пойти на контакт.Но ,кроме "привета" при встрече,ничего не происходит.Какие бы слова вы хотели бы услышать от него первыми? Или может предпочли бы сделать шаг навстречу сами?Тогда ,что бы сказали в начале?

Ответы · страница 4
На
Наталья

Я бы смотрела на него чуть дольше, Чем нужно для "привет" а контрольный выстрел- блуждающая улыбка)

Надія

Если барышня не сделала ничего до сих пор, значит ей кроме вашего "привет" больше ничего и не надо

−1
Ordinary Citycat

Интересный ответ!Спасибо))

Надія

Не за что)

Maria ***

сделала бы комплимент по поводу его сегоднешнего хорошего вида (настроения , парфюма и т.д.)

Maria ***

почему праздник? у меня дни делятся "на работе" и " дома" 3-на-3. и никаких праздников)

Ordinary Citycat

3*3 интересно, какая у вас работа, трудно даже представить. Но все же с праздником! Тем более с двойным.)

Maria ***

что интересного? 3 дня работаю - 3 дня отдыхаю. Работа в торговой сфере по 13 часов. ))) вот, и получается)) а праздник-то какой???

Ordinary Citycat

День народного единства. И Казанская икона.

Maria ***

понятно) не успеваю за делами следить за праздниками))) Вас тоже с праздником!!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вообще не принципиальны слова, если нравится человек.. познакомимся, а дальше разберёмся.)))

Надежда На Будущее

как твои дела, как хорошо выглядишь, как выходные провела, что ни будь послушать от него...

Сапият Яковлева

Я бы хотела услышать - Ты мне нравишься, не против пообщаться и узнать друг-друга поближе?

Ди
Дина

Сделать комплимент, представится, если положительно отреагирует, то пригласить куда-то

Zima

смысла нет. Есть у него причина так поступать.Либо женат, либо импотент, либо еще что-то

А. Е.

ОН - жду тебя в кафе напротив......от меня не получится первого шага..я не так воспитана....

🍃.
🍃...

Вы соседи...работаете вместе? Как встречаетесь? Придумайте...ммм...что-то неожиданное...))

Ел
Елена

Все зависит от ситуации. Но я лично считаю что первым должен все таки мужчина проявить

Гранатовый Цветочек

конечно ожидаем первые поступки от мужчин..хотя бы погулять..погода плохой не бывает

Ordinary Citycat

Не бывает 🙂👍

Н)
Наталия ))))))))))))))

Спросила бы:Сколько можно меня преследовать,пора уже что нибудь предпринять!

Н)
Наталия ))))))))))))))

Да канечно же сердцем)просто нужно всеравно задумываться если что то идет не так,может это не ваш человек?и прекратить тратить на него свои драгоценные завтрашние,как вы хоошо выразились ,дни)

Ordinary Citycat

А если вы его любите всем сердцем ? И сколько не думаете , сердце говорит он же мой.Но идет все не так?А сначала все хорошо, все ,как вам хотелось.Исключаете такое?Если нет,то что?

Ordinary Citycat

P.s.Хотя конечно вы правы,задумываться конечно всегда стоит.

Н)
Наталия ))))))))))))))

Это в 20 лет можно идти во-банк,как говориться),потому что во многое веришь,многого не знаешь,а сейчас уже опыт прожитых лет ,в каторых были и волнения и принятие правельных и не правельных решений дают чувство самосахранения что ли, не делать еще один неверный шаг...и еще раз поворю,что это залюбовь такая ,если один ради другог не может с собой сладить и портит жизнь)

Ordinary Citycat

Односторонняя любовь не такая уж редкость ,к сожалению.Один любит,другой пользуется.И это очень даже часто устраивает обоих,ну кроме случаев когда тот кто не любит,уж слишком откровенно это показывает.А вот как раз опыт,и чувство самосохранения ,часто и не дают многим людям сближаться.Это скорее всего правильно ,но не очень весело.

Галина

Я уже в таком возрасте , что , если бы мне он нравится , просто подошла и сказала.

Юлия Матвеева

На самом деле если симпатия взаимная то не важно что говорить - контакт будет)))

Ел
Елена

Нткогда первая не начну, если инициативу не проявляет, значит не интересна.

Ел
Елена

Тут писать надо, мооча)

Старик Ромуальдыч

Та же самая болтовня...особенно удобно для тех, кто "не любит разговаривать"😅

Ел
Елена

Да , очень удобно)) Можно уйти молча и больше не разговаривать))

Ел
Елена

Чай попить)))

Старик Ромуальдыч

Потом обящательно быстренько вернутся и прололжить...болтовню😏

Она

От ситуации,от места,от времени года ..зависит,то,что я могла бы предложить))

Alla Lala

ничего не говорила бы. не люблю навязываться людям, которым я не интересна.

Ольга

- Я так давно хочу узнать тебя поближе, и твой отказ от чашки кофе не приму...

Таня Мирошникова

-Слушай, у меня увлечение-дарить вязанные шарфы. Позволь измерить твою шею.