Dmitry Starkin

С рождеством Святителя Николая Чудотворца вас. Счастья вам Радости и Милости Божией!!!

Ответы
Елена Островская

СПАСИ, ГОСПОДИ! И -ВАС! У меня основной приход- Святителя Николая, Свято-Николаевская Церковь...А я в работе вся, и невдомек...С ПРАЗДНИКОМ!

Dmitry Starkin

Так вы православие.ру откройте там все есть.

Елена Островская

ХОРОШО...

Николай Куртеев

каких только праздников не придумают, страна никогда от этого не избавится метаясь между богом и чертом.

Антонина Мустафина

И Вас с рождеством Святителя Николая. Спокойствия, и мира в душе!

Dmitry Starkin

Спасибо!!!

Антонина Мустафина

И я Вас благодарю

Ирина

Спасибо! Взаимно! И вам всего доброго и светлого!

Dmitry Starkin

И Вам Спасибо!!!

Татьянка Малинка

А разве это сегодня?

Dmitry Starkin

Православие.ру

Св
Светлана

и тебя

Dmitry Starkin

!!!