Мо
Моника

Новогоднее блюдо-селёдка под шубой. Не снимайте чешую. Кладите не разделанную.

Ответы
Rinat Famutdinov

Моя жена пошла в магазин и там купила 3 селёдки иваси, до дому добралась одна... не... жена тоже... Ну я ей сказал идти в больницу!!! Моя жена забеременала... Правда был месяц май!!! А в феврале она родила сына!!!

Лю
Любовь

да, и свеклу не мойте и не отваривайте как и картошку- всё в натурал и шинкуйте покрупнее

Zаиц Харофый

Солить тоже не надо. Свежая лучше

Виктор Косачёв

И кишочки сверху положите.

Мо
Моника

Пусть внутри

Виктор Косачёв

Вариант.🤣

Алексей Шутов

На ней её и нет!

Мо
Моника

Это точно. Облетела.

Алексей Шутов

Очень редко чешуйки попадались!

Мо
Моника

Без шубы. Поэтому все шубу делают, чтобы не замёрзла.

Алексей Шутов

Вероятно.

Ма Руся

И живую

Николай Смирнов

Точно.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔