Трофим Елдырин

Вопрос на сообразительность: когда дама орёт сильнее - если ей выливают горячий чай на голые колени или на ноги в колготках?

Ответы
Светлана Сайфутдинова

по правилам этикета, дама не может ОРАТЬ в принципе, тем более колени голыми они не держат

Просто Вишенка

Похоже Ваша дама уже скоро начнёт орать, как только увидит у Вас в руках стакан чая)))

Забайкалец

как то не сочетается. Дама априори не может ОРАТЬ

Pavel Parfenov

Точно, покажите сейчас хоть одну даму!

Alex Sablin

Хочешь поэкспериментировать? Ну, ты - садист! Лучше гладить их (коленки)! НЕ пробовал?

Светлана Васильева

Практически один и тот же эффект,всё равно горячо, больно и обидно.Аккуратней надо

На
Наталия

конечно в колготках....а Вы, я смотрю, любитель выливать кипяток на кого-нибудь))))))

Тричетыры Раздва

А когда колготки легче от ног отдирать? Когда они при -30 примерзают или при -40?

Ирина

да пусть оденет колготки и проверит на себе-садист

Владимир Пономарев

сходи в сауну и попробуй, не только убедишься но много о себе нового узнаешь

Виталий Коротков

когда приходится снимать платье после обливания,тогда сильнее орёт)

Ҭɑлùя

))))))))))))) что-то садизмом каким-то попахивает от Ваших вопросиков))

Трофим Елдырин

зато народ подпрыгивает и начинает меня учить жизни))))))

Ҭɑлùя

Научили?)))

Мариша Князева

в колготках - но лучше не выливать ей чай а просто его пить

С@
Скорпион @}->

😄 да этот номер однако жестокий..., но думаю поможет...:))))

Александр Коробченко

Садистоидальный вопрос...! Как могло в голову прийти?

Лика Фирсова

это не очень интересный способ отомстить своей даме

Наталья Супрунюк

Нужно быть Очень сообразительным, чтоб это сделать.

Гуля

Ужас какой.... но в колготках будет жечь сильней ...

Котэ Как Бе Негодуэ

не пробовал

Гуля

Да и не стоит пробовать....

Леонид Широкий

не пробовал но думаю что на колени в колготках

Санура Сыздыкова

настоящяя дама не ходит с оголенными ногами?

Михаил Кривокорытов

На ноги в колготках, но проверять не советую

Александра Розова

а у Вас паркинсон завелся-с чаем не дружите?

Олег Степанов

всегда орёт как резанная!

Александра Розова

кого это ты уродуешь?

Олег Степанов

я нет

Алексей Савиночев

важно какой чай для похудания то вариант1