Alexandr Alex

Купил 2.5кг тунца, свежего , 4 рыбки. Подскажите как можно его приготовить

Ответы · страница 7
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю классически .. обвалять в яйце..в кукурузной муке и пожарить

То
Тома

Замочить в гранатовом соке с луком и приправками, а потом в духовку

Елена Смирнова

никогда тунец свежий не видела . А в интернете рецепты не смотрели ?

Ирина Киселева

да вы миллионер? Я покупаю себе на новый год кусочек и делаю стейки

Alexandr Alex

10€ за 2,5 кг рыбы??? Миллионер????

Ирина Киселева

это что-то у вас дешево получилось,

Alexandr Alex

Это мне повезло! Я вообще-то за кальмарами пошёл но 15€ за кг у меня аппетит пропал

Евгения

Какойто мааалюсенький) но если свежий-лучше сашими- не придумаешь!

Евгения

Сашими представляют собой филигранно нарезанное филе свежей рыбы либо морепродуктов, украшенное гарниром. В некоторых случаях используется даже живая, свежевыловленная рыба. Её самым тщательным образом очищают от костей, ненадолго помещают в лёд или морозильную камеру, чтобы филе приобрело плотную и упругую консистенцию, а после нарезают. Сашими может быть нарезано в виде тонких пластин, не толще бумажного листа, а также в виде полосок и брусочков, толщиной до одного сантиметра.

Наташа Лебедь

Что это за тунец в рыбках?обычно он продаётся как говядина кусками

Николай Иващенко

Что же это за тунец, коли 4 рыбки потянули всего на 2,5 кг? Это слёзы.

Николай Иващенко

Это рыбная мелочь. Зажарь, да с пивом его...

Margaret

Гугл в помощь
хотя учусь на повара кондитера,но я нифига не помню

Анатолий Шимко

тушить на медленном огне,много лука и моркови соль перец по вкусу

Тамара Белецкая

тунец,вообще-то суховат,его лучше обжарить и протушить с овощами.

Silent

Вот бы и мне так, сначала купить, потом думать что с этим делать))))

Alexandr Alex

Просто очень дёшево попался...

Мифутка

Лимон белое вино 2 часа моренуешь и потом все в фальгу и в духовку

Лера ******

Зайди на сайт программы еда тв. Там много рецептов от шеф поваров

Лидия Куркина

котлетки сделать можно, пожарить к овощам, приварить с поливкой1

Св
Светлана

какой вы!...сначала покупаете потом думаете что с этим делать...)))

Alexandr Alex

Дети хотели фаршированных кальмаров. Теми которые были на рынке я не рискнул кормить своих детей

Св
Светлана

и решили накормить детей тем что есть...логично...

Св
Светлана

я так и поняла....ну накормили деток?

Alexandr Alex

Конечно! Очень вкусно получилось

Alexandr Alex

В духовке с овощами и травами и лимоном

Валерий Герасимов

Что за тунец такой карликовый???....Один тунец 25 кг должен весить..

Alexandr Alex

У нас вырасти не успевает...

Сергей

Тунец, следуя логике телепередач, вообще не бывает меньше 10 кг...

Юрий Куклихин

тунец весит около 15- 20 кг у вас мальки наверное или вас обманули

Ваша Маша

посмотрите в интернете, для чего то вы же его все таки покупали

Ксения Кучерова

Тунца можно просто запечь в соусе из сметаны,специй и чеснока.