Айя Жумадилова

Если парень предлагает переспать, для серьезных отношений) что делать?) я в замешательстве) ведь я ему говорю ток после 18) а он не в какую)

Ответы
Игорь Бесчастнов

переспать с ним надо обязательно,а то интерес потеряет и бросит,но тут такое дело,не любит он тебя

Астанаев Аброр

пошли его куда не будь по дальше и не дружи с такими уродами которые думают не с тем местом

Лидия Шинакова

мой сын говорит..бывает девочка на час..на день.. на всю жизнь.. а дальше вам решать..

Эдуард Морозов

Делай не то, что хотят от тебя другие. а то, что действительно сама хочешь.

Айжан Утешева

после этого никаких серьёзных отношений не будет,много такого слышала.

Юлия Мусихина

шли его. если хочет быть с тобой действительно, то подождет

Ирина Киселёва

у тя эт извечный вопрос!!!))поступай по обстоятельствам!!!

Ildar Halfiev

ну так пусть потерпит до 18 часов что не могёт чито ль ?

Владимир Ефремов

Если действительно любит то поймёт а не значит нет.

Наталья Дербикова

а ты уверена, что для серьезных отношений?

Алексей Воронкин

Если парень нравится, по чему бы и нет!

Виктор Кадушкин

Ну 1 раз-то переспите,может понравится

Анастасия Беляева

он озабоченный и сразу тебя бросит

Римма Баймухаметова

Он просто тупо хочет секса и все.

Иоанн Пятый

Ну значит найдет любовницу...

Андрей И Артем Дмитриевы

скажи мне не разрешает мама

Марина Кушнарева

пошли его...