МАРИЯ ГОНЦА

ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ ДРУЗЕЙ?

Ответы
Игорь Малицкий

по жизненным У меня был друг в концлагере. Когда мне вырвал Менгеле несколько зубов без анестезии, а нам дали брюкву на обед, это что то вроде репы.. Я не то что жевать, я кусать не мог Мой друг съел свою, а потом жевал мою и кормил. Сколько надо было иметь силы воли, чтобы не проглотить, будучи голодным до безумия Это мог сделать только друг. А когда бутылка на тромх "друзей", это не дружба , а банальная пьянка

Жанна Солнечная

Наше общение также влияет на то, какие привычки мы в себе воспитываем,— хорошие или плохие. Мы перенимаем от других как хорошее, так и плохое. Точно так же, как сказано в Библии «худые сообщества развращают добрые нравы», хорошие друзья могут стать для нас примером в том, какие хорошие привычки в себе воспитывать .

Сергей Андреев

Во-первых, они остались, когда другие ушли. Это основное. Ведь дружба, это такая связь, для сохранения которой важно обоюдное усилие, впрочем, как и в любых других отношениях. Любой дисбаланс приводит к обрыву. Или к вырождению, но это уже нечто иное, чем дружба.

Надежда Генералова

Дружба это чувство круглосуточное.Чтобы не искал выгоды.И если тебе плохо,не говорит:Ой мне тоже плохо,а всегда поддержал.Не имею с друзьями никаких финансовых,дел,но увидел чтобы друг,что у тебя на столе нет хлеба.Может я слишком утрирую,но как-то вот так.

Тарас Лозинский

Мария привет у тебя. Доброе сердце судя по вопросам критерии дружбы просты это верность и не имеет значения прав ты или нет но он на твоей стороне в принципи как и в семье так же не мало важно это преданность

Люба Зарва

я с начало слушаю их,при этом обращаю внимание как они отзываются о людях,и ещё если местоимение Я очень часто употребляется,я не буду с таким человеком откровенничать,так знакомство и не более!

Квазарный Кыш

Умеет ли танцевать танец племени батаки; умеет ли варить борщ по-андалузски; может ли назвать полностью число Пи; сможет ли наизусть рассказать середину второго тома "Война и мир".

Огнелюбивый Панд

Кароче нет у тебя друзей 😄

МАРИЯ ГОНЦА

И-врагов тоже

Квазарный Кыш

Есть, есть!

МАРИЯ ГОНЦА

Враги мои-быстро умирают.

Кузьма Красулин

я не гурман и не ценитель да и моя оценка может не совпадать просто если есть дружба то она есть есть любовь не взаимная а вот дружбы не взаимной не бывает

Деман Ва Плати

По наличию положительных и отрицательных качеств. Чтобы быть моим другом нужно иметь много положительных качеств, а отрицательные желать побороть.

Галина Золотарева

я их никогда не оцениваю-они просто рядом в радости и ругают в беде:типа :сама виновата- мы же говорили,так утешат!!!!!:разозлишься ...и дальше шагаешь !!!

Дмитрий Красюков

Друзья и те, кто ими могли бы быть, не друзья. В дружбе, как и в любви, процентов не бывает, не может быть полудруг-полувраг. Всё только настоящее.

Роман Демирчиев

А я их никогда и не оценивал… есть люди к которым тянет и есть которых притягивает, а есть которые как воздух, без которых и нельзя совсем…

Сергей Куралесов

Друзей не оценивают......Друзья или есть или их нет но никакой оценке они ен подлежат...Если начинаешь его оценивать то это просто знакомый.

Людмила Зайцева

Мой человек, или нет. Интересы, ум, юмор, искренность - это в начале. А потом - по делам, по поступкам, по отношению к окружающему.

Олег Прохорцов

друг в беде не бросит ,лишнего не спросит ,вот что значит настоящий верный друг!!!!(всё сказано до нас мы только повторяемся)

Николай

Ну как..., ежели он занял мне 100 тысяч и теперь каждый год напоминает, чтобы я вернул... ну какой он мне друг после этого уж?)))

МАРИЯ ГОНЦА

Это уж не друг! А сколько ж процентов-то натикало ! 😳

Николай

Друг, это когда если переспал с его женой, а он ещё и тёщу приведёт!)))

Юлия Денисова

по их поступкам, способностям действовать или нет в разных ситуациях...по мере близости к самому себе психологически

Геннадий Митрофанов

Не буду перечислять все,остановлюсь на основных:любовь,преданность,тактичность,чувство юмора,взаимопонимание.

Скользкий Тип

друзей не оценивают, их воспринимают такими какие они есть, и они тебя так же, не смотря на все наши тараканы

Ravshan Inagamov

друзей!!!, конечно же хорошая здоровая внешность, достаточно хороший интеллектуальный ум, воспитанность ...