Сн
Снегоежка

Нужно писать как для самих себя, как для детей. Знаешь, когда невинность была не под запретом, когда, казалось, что лето не закончится никогда, и ты едешь километры на велосипеде, чтобы рассказать другу, что ты видел лягушку.😏

Ответы
Timur Miryakupov

Да, и когда ты мог играться во дворе с любой безделушкой. И все, что мне тогда было нужно, это кирпич и кусок старой кости. И из них ты мог создавать целые миры.
О, мог, да! Вот ты лежишь в крепости, на которой возвышается кусок старой кости, а через минуту пускаешь корабли на испанский
галион прямо в кирпич...

Сн
Снегоежка

хороший)))

Timur Miryakupov

Я и не говорил что он ужасный) странные ведь и хорошие бывают))

Сн
Снегоежка

согласна))

Владимир Мухин

Нужно писать как для самих себя, как для детей. Знаешь, когда невинность была не под запретом, когда, казалось, что лето не закончится никогда, и ты едешь километры на велосипеде, чтобы рассказать другу, что ты видел лягушку

Июнька

а я помню пряники шоколадные с квасом у реки в жаркий день...песок и горячий и мокрый,холодный у воды,мы замки из него строили...да уж...эти замки на песке....(((

Июнька

классно было.

Алексей Кислицын

я лягушек через соломинку надувал и бежал показать другу, как классно она у меня надулась)

Алексей Кислицын

мне еще нравилось мух ловить и бросать их в паутину к паукам)

Алексей Кислицын

еще паутов любил ловить и соломинку им в попу втыкать, и они с ней улетали))

Алексей Кислицын

да, любил и люблю я природу. Надо было на зоолога учиться)))

Александр

как интересно реагировал друг.услышав рассказ про лягушку

Фекла Ивановна

было бы забавно, если бы данное событие было зимой )))

Сн
Снегоежка

было бы) но не было)))

Авраам Чулпанхаматов

💋 в твои замечательные губы... За хороший пример.

Сн
Снегоежка

не нужно, это всего лишь цитата

Авраам Чулпанхаматов

Тьфу-тьфу-тьфу...

Ев
Евгений

Заканчивайте употреблять запрещенные препараты.

Те
Тень

И какие смешные лапки у головастиков)))

Ник Ци

Эт , которая ЦарЁвной обзывалась??))))

Сн
Снегоежка

Ну да?)

Акакий Акакиевич

Воу-воу ) Невинность под запретом? ))

Эрлан Аттокуров

Это детстве так хорошо

Тома Сс

?? В 5 лет ?😳

Сн
Снегоежка

почему в 5?))))

Тома Сс

)) в 30?

Сн
Снегоежка

😂 я представляла где-то 10-12)))