Манучехри Абубакр

почему люди стали как животные (нет милости, добро, уважение, общение, и .т.д.)?

Ответы
Анна Чеблокова

Не согласна. Хороших людей больше, только их не так заметно, потому что доброта скромна, а зло наглое и навязчивое

Гаркуша Диана

Все ценности потеряли всякий смысл интересны только айфоны дорогие машины и богатые спутники и спутницы жизни

Манучехри Абубакр

да не говорите

Гаркуша Диана

Хоть бы раз услышать хочу замуж по любви а не за богатого, а потом плачут от этих богатых

Юлия Байбулатова

Это ни мы такие это мир такой сейчас большынство в компах следят а на общения в живую времени нет

Take It Easy Easy

Бывает зверь свиреп, но и ему знакома жалость. - Нет жалости во мне, а значит, я не зверь (с)

Яна Гасанова

Вы не правы! У животных это все есть, также как и у людей( этого нет у небольшого кол-ва)

Лана ...

не оскорбляйте животных, у них свои законы и нам ещё до них... как до Шанхая раком

Dali Plieva

Потому что родители так воспитали, они их так для себя учат...

ДА
Диана Ахмедова

обстоятельства вынуждают быть жёсткими и чёрствыми

Ал
Алеся

Вы ошибаетесь у животных как раз все это есть.

Валентина Федотова

потому что все заняты погоней за деньгами...

Наталья Маркова

всё есть! Я пойду поужинаю и на примерку! 😘

Лю
Людочка

люди не животные а звери они не меняются

Жибек Егенбердиева

Неверят в Аллаха и его прарока Мухамада

Манучехри Абубакр

я сказал стали

Жибек Егенбердиева

Вера дамой ушла

Людмила Яндо

Не понимают жизнь.бог потом их осудит)

Юлия Ставбуро

От кого произошли теми и стоновимся

Наталья

наверное не на тех людей смотрите

Lydmila Kretova

много вольности и все доступное

Индира Иманбаева

ну есть и другие. Мы люди разные

Угадай 李

Попрошу животных не оскорблять

Елена Мальцева

Воспитывайте это в своих детях