Имя Фамилия

Зачем крымскому депутату основывать СМИ канал который освещает события на Донбассе?ваши варианты.мне ничего в голову не лезет.

Ответы
Виктор Шаламов

Хочет, чтобы об этих событиях как можно больше людей знали правду. Только и всего. Потому что украинским СМИ доверять нельзя. Проверено мной с помощью логики и рассуждений.

Александр Луньков

Как я Вас понимаю, Виктор! Ляпнуть что попало, это легко, а подтвердить их уже труднее. Жаль. что нельзя с Вас потребовать ответа за Ваше вранье и бред, На простейший вопрос ответить не смогли, а корчите из себя...анализатор малограмотный.

Виктор Шаламов

Бе-бе-бе.

Александр Луньков

Михаил Николозович, Вы что ле?! 😳 😄

Виктор Шаламов

Это Аваков говорил.

Александр Луньков

А я думал Михей обиделся и стал кривляться)

Аркадий Жарков

вот оказывается Вас какие вопросы мучают... м-да, очень актуальные

Имя Фамилия

Что то не так?

Аркадий Жарков

нет-нет ...для Вас нормально

Елена Кобзарь

зачем такие мысли вообще лезут Вам в голову? Какая Вам разница?

Имя Фамилия

Мне интересно к чему приведёт моя работа

Елена Кобзарь

ну если это Ваша работа0то ломайте голову и дальше

Raf Kanyukaev

показать что было бы с Крымчанами, если не отплыли вовремя

Sergio

Как и все СМИ - продвигать свою точку зрения. Это политика.

Александр Луньков

А чтобы крымчане вдруг не подумали, что все зря.

Имя Фамилия

Не вижу логики.он освещает новости в которых Донецк цветет и процветает.

Александр Луньков

В этом смысле я тоже не вижу логики. Но он не логикой руководствовался.

Имя Фамилия

У них все закрученно на деньгах.просто так они деньги на ветер не бросают.

Александр Луньков

Политика, это тоже дело денежное )

Владимир

отсутствие информации -не лучший вариант

Максим Евгеньевич

Вы про кого это ? Напишите имя, интересно.

Максим Евгеньевич

Имя депутата, я имел в виду.

Максим Евгеньевич

Ну тогда зачем всякую хуйню спрашивайте?

Имя Фамилия

Я спросила логическую цепочку надеясь что тут есть политологи или люди близкие к этому.не могу понять в чем выгода от таких капиталовложений.говорю о ситуации ,а не о людях.а вы хуйню всякую спрашиваете и отвечаете

Максим Евгеньевич

Политологов здесь нет.. Если вы придумали какую то историю то ответ на жту историю у вас готов, зачем свои заблуждения афишировать, прикрываясь наукообразием и модными тенденциями?..

Саша Янченко (Анапа)

дебилы не думают о своем будующем

Имя Фамилия

Кто?

Саша Янченко (Анапа)

те кто это хочет

Вячеслав Владимирович

Холхлы они и в африке хохлы

Имя Фамилия

А при чем тут хохлы

Вячеслав Владимирович

Крым наш но в башке то ничего не поменялось

Имя Фамилия

Так а хохлы к Крыму каким образом?да и как это к теме относится?

Людмила Назаретская

Найти родственную душу.

Спартак Деменев

Это только ему и ведомо

Le
Lego

Наворованное отмывать

Александр Шарапов

Хочет популярности

Имя Фамилия

Об этом ни кто не знает кроме его рабочих на этом канале

Пуфкас Стас

Чтобы знать правду

Имя Фамилия

Он просит освещать не правду ,а ложь облоченную в пафос.

Пуфкас Стас

Вот я не пойму на Украине столько много плохих законов издает г.Порошенко потому что он так думает и ему нужно и все там не могут его убрать и следуют его законам

Имя Фамилия

К чему это?

Пуфкас Стас

Вы же тоже говорите за Крымского депутата!!?

Баяр

блять! представся.

Имя Фамилия

Саша

Баяр

спасибо, монгол, платят ему.

Марина

Прямая выгода

Имя Фамилия

В чем?

Марина

Чтобы не пованивает было

Имя Фамилия

Что?)))

Марина

Т9, чтобы неповадно было

Алексей Заславский

Захотелось.

Имя Фамилия

Не думаю что это прихоть.он каждый месяц тратит на это 200000 рублей

Алексей Заславский

Надеюсь,что не из вашего кармана.

Имя Фамилия

Нет мне в карман в том числе идёт определённая сумма из бюджета.просто интересно нафига???

Алексей Заславский

Захотелось.

Юрий Яковлев

чтобы знали

Имя Фамилия

Зачем он тратит на это деньги ведь таких каналов сотни

Юрий Яковлев

у него спросите

Кsюnя (Оксана)

Это какому?

Кsюnя (Оксана)

Кто это? Может я знаю

Имя Фамилия

Может и знаете ))

Кsюnя (Оксана)

Шепните

Кsюnя (Оксана)

Партизанин, ну ладно, нет так нет