St
Stormy

Вопрос ко всем, кого воспитали на фразе:"вырастишь-поймешь". Поделитесь, что вы в итоге поняли?)

Ответы
Павел Данилов

В определённый момент, когда мне исполнилось где-то 25 наверное, эта фраза была несколько скорректирована, на "Доживешь до нашего возраста, поймёшь"))

Константин Сибирчи

Честно жить нельзя - все воруют и ты воруй. Честный человек живёт не долго и плохо ... и умирает в полной нищете ... в подворотне. Возможно даже не сам.

Sergazy Malashee

чтобы понять, как вырастить капусту, ну, или там петрушку - надо её вырастить. Речь видимо об этом?

Константин

мне говорили только про божественный краник....... 😉ну вырос и понял.... что это за штука такая

Александр

Что нехрен спрашивать, они сами не знают. Менял источник информации на более компетентный.

Ведающий.

Я вырос и понял, что только когда можешь "выпасть" из суеты жизни, то начинаешь её понимать.

Семён

Что некоторые вопросы в детстве, не следовало бы задавать и что я был жутким почемучкой ...

Николай Богомазов

То что не смотря ни на что надо по жизни оставаться Человеком, нести в мир добро а не зло

Марго

Что растить-то? Ежели овощ, то может и хрен, а если возраст, то это уже совсем другое...)

Сергей Никифоров

Такую никогда не слышал. Это про детей? Или про урожай? Я слышал "вырастЕшь - поймёшь"

St
Stormy

А я ещё слышала, что зануды долго не живут)

Сергей Никифоров

Я не хотел Вас обидеть. Просто уточнить хотел... Извините, пожалуйста ...

St
Stormy

Дело не в обиде. Я заметила ошибку, когда вопрос был уже опубликован, а удалять его мне не хотелось)

Сергей Никифоров

Надо было удалить и написать новый(правильный). А то, видите, что получилось...

St
Stormy

Что уж теперь)

Сергей Никифоров

Ничего страшного. Это - не смертельно.😉

St
Stormy

Конечно

Олег Партолин

Это зависит, от вашего круга друзей и учителей и ваша желание учится. ✍️💎🌹

Борель Ахметов

Всё!!! Досадно только, что всё своим умом пришлось познавать и понимать...

Сергей Богатов

Вырастил картошку,значит,понял,как пропитание добывается.

Valentin Garmanov

Вырастишь-поймешь! А если не поймёшь-ЗНАЧИТ НЕ ВЫРОСЛА!

Всегда Котов!

вырастИшь или вырастЕшь? две как бы большие разницы...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет Доча!!!) Новая ава!)👍Сам своим умом доходил...

St
Stormy

Привет. Спасибо

Таня Милькина

Чем старше становлюсь, то совсем ни чего не понимаю

Ни
Николай

Что прав таки Экклезиаст.Каждому овощу своё время.

Чужой

Понял, что после гречки тарелку нужно мыть сразу.

Eduard Mielke

Что самое хорошее время было в детском садике.😁

St
Stormy

Да ладно?