Сергей Логинов

Как думаете, американцы были на Луне ???

Ответы
Анатолий Жданов

Даже если и были, то слишком мало обнародованных средств о результатах их присутствия там. Если русский побывал где-то в экзотичном для себя и новом месте, то обязательно оставил бы запись "здесь был Вася", или приволок оттуда камушек и пр., что смог отодрать)))

Ольга Петровна

Они соврут не дорого возьмут.Раньше я в это верила.Сейас уже сомневаться стала.

He
Helen

по кадрам- да, но некоторые говорят= подделка...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

были,но их дальше 100м от корабля не пустили

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сами они сказали,была передача по нтв ночью

Сергей Логинов

Сами....сказали....как мило !!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

там показывали фрагменты их снимков я знаю больше,только таким знатокам как вы интереса нет говорить что либо

Сергей Логинов

Какая жалость.....какие мелкие кусочки....

Вадим Яшин

Может и были,но съёмки -фуфел...

Сергей Логинов

Верно.....а раз съёмки подделка...то и сам факт можно оспорить...

Вадим Яшин

Как песок может парить,флаг развиваться,звёд не видно и провожающая камера??

Сергей Логинов

Да-да....и вездеход ещё....

Вадим Яшин

В Голливуде можно снять всё (и всех)...(((

Лариска Ириска

Они походу оттуда свалились

Ко
Коляновна

Вопрос конечно интересный. .

Лариса

Не верю я этим сказочникам

Лариса

Вот как то так

Камола Насирова

Все у них на фальсификации

Ирина Довгань

Скорее всего нет...

Ирина Довгань

я знала,что комментариев не будет...я начала интересоваться Луной совершенно по другой причине..и с другой позиции,когда заметила КАК она влияет на меня))))

Ирина Довгань

23 день...я далеко не брала....с мая месяца он оставляет ощутимый след..а

Ольга - Ассоль

думаю и мы не были

Елена Голубенкова

А есть сомнения?

Елена Голубенкова

А мне казалось - это исторический факт...

♛К
♛Оксана Колесникова

были однако

Сергей Логинов

Мы просто путаем понятия.....внутренний мир и душа...эт же разные вещи...

Сергей Логинов

Душа - энергетическая составляющая организма...конечно у каждого свой диапазон....наверное....так думаю....

♛К
♛Оксана Колесникова

а что есть внутренний мир?

Сергей Логинов

А вот внутренний мир....это....Оксана, ты допрашиваешь или интересуешься ??? Сама знаешь что это такое...

Сергей Логинов

То, что не хочешь или не можешь выставить на витрину....обычно самое ценное...под прилавком...)))

Наталия Гутарова

нет

Сергей Логинов

Вот и я....сомневаюсь.....

Катя Макарова

да

Сергей Логинов

Потому что прочитали об этом ???

Катя Макарова

ну как бы есть снимки и доказательства этого

Сергей Логинов

Снимки....даже в суде не являются доказательством...со снимками проблема...многие постановочные....и есть официальное подтверждение...