Ольга

Замуж за Бузову?

Ответы · страница 4
Неголубой Огонёк

😲эт ещё кто

Неголубой Огонёк

не слыхал

Александр

За чтоооооо?

Валерий Семёнов

Ну каждый по своему с ума сходит.

Oleg Ы

не дай боже

Николай Филиппов

А это кто?

Николай Филиппов

Читал где то что то, но не интересовался, впрочем телевизора у меня нет лет десять уж, поэтому наверно.

Николай Филиппов

Да я знаю. Был пожар в доме, все сгорело. Поначалу было не до телевизора, ну а потом привык.. Бабуля там что то смотрит...Ну не совсем я конечно непросвещенный, но темы типа бузовой или что то аналогичное вызывают у меня неприязнь почему то.

Николай Филиппов

Тем не менее смотрят, а некоторые еще и комментарии пишут..впрочем путь им. Ну а мне на работу надо собираться, всего хорошего.

Владимир

Кошмар.....

Владимир

Она сама эту дорогу выбрала

Ольга

А что она делает не так?😜

Весёлый Роджер

За тебя???)

Весёлый Роджер

А может быть

A Lina W

Да вы что?

Gennadiy Mchedlishvili

zamuj , eto kak?

Ольга

вот и я думаю как это?😱

Андрей Григорьев

Нахрена!?

Ив
Иван

нахрена?!

Константин

Добра то

Николай Смирнов

Никогда.

Илья Васильев

как это?

Илья Васильев

Я чего то не помню её лица, ну и других частей тела!

Александр Грызлов

Сходите

Дмитрий Каракозиди

Это как?

Нику Букун

Кто это?

Табуретыч

дануна

Табуретыч

🤣ага.

Алексей Любимов

ой нет!

Богдан Бельский

Замуж?

Грач Налбандян

Вы?!!!

Ольга

Но почему так гнобят все ее\?

Грач Налбандян

А, назовите мне хоть одну из этой когорты, кто счастлив в браке? У кого нормальная семья, есть дети, нет скандалов, связанных с ними? 5 разводов, ежедневно меняющиеся бойфренда, по простому, любовники. Сучье племя, ставшее примером для подражания миллионов молодых. К стати, и мужиков это касается.

Ольга

Так это ведь не только на сцене. В жизни же такое

Грач Налбандян

Так, а я о чем? Именно в жизни! Сцена, это иной мир. Там другие законы. Софи Лорен была одной из самых признанных сексуально привлекательных актрис. И сто? В жизни она была мало публичной и скромной женщиной. Что, от этого она стала менее талантливой? Зато безголосая Кспенская , любовница вора в законе стала кумиром миллионов. Нам навязывают какую то аморальную культуру! Слава богу, для моего сына не стали идолами герои Бумера и Бригады!

Грач Налбандян

Успенская. Опять редактор чушь сморозил, а я не обратил внимание.