Ро
Роза

Пожалуйста, прмогите найти... лет в 12 ( мне сейчас 50)я прочитала книгу на украинском языке . Название не очень помню. Толи Голгофа, то ли ввосхождение на Голгофу... и автора не помню. Но точно знаю, она на русский язык не переводилась. Может, у вас есть хоть какая то информация об это книге? Ведь здесь очень много людей с Украины

Ответы
Иван Козловский

http://dl1.n0namefile-6.icu/?aid=43&page=lending&mark=rtr1&key=книга+восхождение+на+голгофу

Ро
Роза

Спасибо. Но, мне кажется что это спам

Иван Козловский

Перекрестись и попробуй, если горишь желанием прочитать.

Аркадий

А может переключится на более авторитетное издание библия.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

https://www.livelib.ru/book/1002137799-voshozhdenie-na-golgofu-pyatyj-ugol-aleksandr-lisichnyj

Ро
Роза

Нет. Это роман о тех, кто слепо шел за самозванцем. И о любви. Большое спасибо

Сергій

Голгофа. Так и называется, про период начала 20 века

Сергій

https://www.litmir.me/bd/?b=10372&p=1

Ро
Роза

Но там нет ничего о самой книге. Регестрироваться не могу. Нет почты. Может, напомните сюжет?

Сергій

Давно читал, уже не помню

Роман Грибанов

Чёт знакомое кажется в школе подобное было

Ро
Роза

Не из школьной программы. Взрослая книга.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Повесть о первой любви?

Ро
Роза

О, спасибо. Почему то сама не сообразила)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

https://litresp.ru/chitat/ru/%D0%93/gomin-lesj/golgofa/6

Ро
Роза

Нашла. Похоже, что он. Но украинского варианта нет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну что ж, хорошо хоть определились с автором) Я поищу украинский текст, если найду-- сообщу)

Ро
Роза

Спасибо))

Мах

Детектив?

Ро
Роза

Она шла за ним. Он сам назвал себя мессией. Типв , наших современных гуру. Хочу

Мах

Знакомый сюжет. Мессии несчаснейшие люди.

Ро
Роза

Там не о нем роман. О ней...

Мах

Почти "Мастер и Маргарита".

Ро
Роза

Не читала булггаковский бпед. И не смотрела... Слишком все прилуманно надуманно.