Наталья

Сегодня скучно в телеке. Дебатов нет 😞 А Вы слушали хоть кого-нибудь?

Ответы
Михаил Щербинин

На черта они мне все сдались!

Алекс Сypov

даже не знаю кто там вообще)

Наталья

Только 2 вот все годы узнаваемы.

Rima Kravcenko

завтра прямые будут дебаты.

Андрей Будняев

нет. трепотня осто"""уела

Наталья

Сами что ли не понимают,что никому это не нужно уже.За ложков нас держат.Или страшно далеки.....

Андрей Будняев

прикольно-дедушка Зю из года в год несет одно и то же.... и прекрасно поживает в оппозиции четверть века...

Наталья

Там ещё коммунисты появились Поняли,что не дурно так вот.в оппозиции)

Андрей Будняев

ладно.... так почти всегда было... и плебс ничего не изменит.... эти сытые рожи в телевизоре уже даже перестали раздрожать...