Deav Balyanev

В своей загадочности и странности, женщины просто пытаются спрятать свои большие и маленькие недостатки?

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Есть в каждой женщине загадка,
Эмоций-чувств переплетенье.
И привкус тайны горько-сладкий
В бокале грез и откровений.
В ней лед и пламя, жар и стужа,
Стихия, плен противоречий.
Слетая в пропасть, в небе кружит,
То сердце ранит, то излечит.
Дождем пролившись, в страсти тонет,
В кипящей лаве ждет покоя...
Но лишь тому, кто душу тронет
Она себя в ночи откроет.

Олена Поночовна

Женщине положено, чтобы в ней была какая-то загадка и изюминка. ... Маленький мир, сотворённый весной. Новая жизнь и волшебная краска В спектре судьбы сочинённой тобой. ... нет. загадочность - это только недостаток информации, а странность..

Deav Balyanev

Охх, наплели романтической паутины!)) Я - прозаик и реалист.

Олена Поночовна

Ну извените.

Deav Balyanev

Ничего! Спасибо за ответ! 🌹

Олена Поночовна

Хорошего настроения.

Ян
Яна

нет. мы с вами просто с разных планет. нам тоже кажется, что ваши интересы - странны.... нужно уметь говорить друг с другом. догадки и додумывание за партнера ведут к разрыву отношений

Юля Реброва

Женщины, на Ваш взгляд, загадочны и со странностями не потому, что что-то прячут, просто мы ДРУГИЕ. Как говорил герой известного фильма, "Вам, гойам, (читать: мужчинам) не понять".

Юля Реброва

Вы не правы. Не низшие и высшие. Просто РАЗНЫЕ! Для чего-то нас заселили на одну планету. Надо жить, куда деваться. Ведь всё для чего-то нужно. Надо не ссориться и бороться друг с другом, надо сосуществовать. Никто из нас не может никуда деться, надо мириться с этим.

Deav Balyanev

Да, нормально. Можно спокойно сидеть в своей квартире в комфортном одиночестве.

Юля Реброва

Я Вас умоляю! А магазины, поликлиники, ЖЭКи? Мы вынуждены жить в обществе. Оно состоит из мужчин, женщин и детей. Надо с этим мириться и как-то сосуществовать. Ха-ха! И НА ЭТО У НАС С ВАМИ РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ! Берегите себя!!!

Deav Balyanev

Ну, по делам общаться не страшно. Там душу распахивать не обязательно. "Да-да -- Нет-нет", и домой.

Юля Реброва

Ну как быть с тем, что кому-то приходится распахивать. Нет, перед кем-то, так случается, это происходит само собой. Мы не в силах это контролировать, так само собою происходит.

Рамиля Шарафетдинова

) как мама дочки, могу сказать : что девочки, девушки и женщины, они по природе очень загадочные и не земные создания и этому их не учат, это в крови))))

Ирина Л

А мужчины разве нет? Покажите хоть одного человека без недостатков. И что бы он их не скрывал. А тайны и загадочности хватает разным полам.

Елена Мельникова

нет, своей загадочностью и странностью они намекают на свои недостатки, чтобы потом иметь возможность сказать: "Ну я же предупреждала!"

Рада Будзинская

Ну конечно! Потому что мужикам не надо быть загадочными и странными, потому что их недостатки или достоинства всегда спрятаны!

Deav Balyanev

😮 где?

Рада Будзинская

В сейфе е-мое!

Deav Balyanev

А, богатьства? )) Понимаю)

Татьяна .

Бред. Просто мы хотим быть интересны прежде всего вам. А если и есть недостатки- мы спрячем так, что не успеешь опомниться.

Ольга Шаранова

недостатки не скроешь,они есть, а загадочное поведение просто в крови женщин, так же как мужская непредсказуемость

Deav Balyanev

Мужчины непредсказуемы? )) Просты, как 3 копейки)

Ольга Шаранова

нет, ваши поступки иногда не поддаються логики

Deav Balyanev

Это, скорее, неадекваты, чем загадочны и странны! )) Знаю таких мужей у несчастных жен!... Вернее, знаю близко их несчатных жен! 😄

Ольга Кузнецова

Достоинства и недостатки - это все условности. Что для одного достоинство, для другого может быть недостатком.

С.
С.с.

да! мы такие загадочные -загадим все что хочешь, а еще догадливые, если сразу не получилось, то можно догадить

Татьяна Бернанс

Нет, просто самые обычные женские достоинства и недостатки кажутся мужчинам загадочностями и странностями.

..

Возможно кто-то осознанно это делает. А некоторые вообще не догадываются что они загадочные и странные

Инна Моргун

Каждый недостаток- это и есть милая загадочность и странность, которая и отличает женщин..

Deav Balyanev

Классно)) Оказывается, недостатки - это мило!)) 😄

Инна Моргун

А вы разве - без?! Вот это и есть ваша изюминка, может быть вкусная, сладкая, а может быть- пересушенная, с косточкой!

Deav Balyanev

Не думаю, что мои недостатки кому-то понравятся на "вкус" !))

Инна Моргун

Но тем не менее - это все должен кто-то "пробовать", иначе ничего в жизни не сложиться. И где гарантия, что вас будут любить только за ваши достоинства?

Deav Balyanev

Любить - это так трудно, проблемно и сложно

Инна Моргун

не всегда- главное иметь что-нибудь общее и уважать друг друга.

Алёна Смородина

То, что мужчины считают недостатками, Женщина может считать своим главным достоинством...

Deav Balyanev

Возможно. но, однажды, она догадается, почему мужчины неожиданно от нее сбегают, и поймет, что это достоинство, на самом деле, её недостаток!

Alfred Melkon

Оо да! Ты в этом толк знаешь!!!,

Алёна Смородина

Все люди не без греха и недостатков...И Мужчины и Женщины.... Глупец бежит, не попытаясь вникнуть... Мудрец решит как вместе жить...

Alfred Melkon

Я не буду с вами спорить, к тому же вы прекрасны !

Deav Balyanev

А мне не понятно, зачем мудрецу проблемы

К@
Калинка @@@

Я Вас умоляю...если бы мы состояли из одних достоинств прекратился бы род человеческий

Deav Balyanev

не надо меня умолять))

Татьяна Суровых

Боже мой! какая глупость!.. работайте дальше, молодой человек, над пониманием женщин 😉

Татьяна Суровых

вот это мне как-раз и нравится - когда не обещают, а делают )) итак....))

Deav Balyanev

Увы! Ничего. Я Вас разочарую)

Татьяна Суровых

в смысле - недостатков ноль??? даже мааленьких совсем?

Deav Balyanev

Я - один сплошной недостаток)

Татьяна Суровых

это заметно ))

У женщин нет недостатков ))))) просто не всем мужчинам под силу понять их достоинства))

Deav Balyanev

😄 Хорошо!))

Асемгуль Каиржанова

У каждого своя философия жизни!!! Кто прячет кто делает из недостатков достинство!