Св
Светлана

Встречались ли вы с детьми Индиго?

Ответы
Ke
Keeper

Мне больше грустно, чем забавно, когда журналисты, раскручивая этот новомодный термин, в качестве первого примера называют Никушу Турбину... Нюрка оставалась гением - всегда: и в свои смертные 27, как в "звёздные" восемь, девять... С тем же успехом "индиго" был не только Пушкин, а все его товарищи-лицеисты. И уж конечно - Цветаева, Пастернак, Ахматова... Список бесконечен, и он отнюдь не "детский"!

Св
Светлана

А вдруг это действительно так7

Ke
Keeper

Гении (или из ряда вон выдающиеся люди) были всегда. Незаурядные их способности, за редчайшими исключениями (Андерсен, Эйнштейн и некоторые другие, которых родители и учителя считали балбесами), проявляются уже в раннем детстве. С годами меняется лишь терминология.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нету таких детей.....это просто дети мажоров.....как вы не поймёте...?есть дети одарённые и бездарные.....индиго придумали меллионеры и выше.....на пример новые русские.....индиго...просто понты......если конечно вам не 15 лет...то тогда ДА!

Калиниченко Игорь

Ой, а чего с нами встречаться, вырастаем и глупеем.

Ирина

Это кто? Пришельцы? Монстры со своим назначением?

Св
Светлана

Нет, просто неординарные дети

Ирина

А кто норму придумал? Машинку ломать в углу и рисовать на обоях. Играть в монстров.. ит д

Олег Минск

У меня все трое Индиго по сравнению со мной))))

Сергей К.

постоянно! особенно в присутсвеных местах

Сергей К.

ну где справки выписывают и тп

Вадим Русских

Нет никаких "индиго". Есть аутисты.

Св
Светлана

Это всего лишь точка зрения

Вадим Русских

Наука оперирует не "точкой зрения", а фактами, проверенными и подтвержденными экспериментально.

Св
Светлана

А мне известны другие факты, которые тоже проверены и подтверждены

Вадим Русских

Прочтите, что такое научный метод. Вопросы отпадут сами.

Св
Светлана

К сожалению, далеко не всё можно объяснить с научной точки зрения!

Вадим Русских

При всех президентах есть комиссии, состоящие из серьезных людей, не склонных к авантюрам и мистике. Они рассматривают ВСЕ факты, даже те, которые не укладываются в рамки реального.И делаю доклад.Эти доклады можно найти в сети.Спорить с Вами не буду. Можете иметь свое мнение.

Валентин Невидимка

У меня племяха. ничего особенного.

Валентин Невидимка

Обычная Сука, как и моя сестра. Только для себя.

Св
Светлана

Почему Вы думаете, что она - Индиго?

Helen

бывает.Но они ОЧЕНЬ ГЕНИАЛЬНЫ

Владимир Ильин

Не верю в их существование.

Св
Светлана

Это невозможно. А у Вас почему такое чёрное пятно?

Владимир Ильин

Потому, что я его решил оставить.

Владимир Ильин

Наоборот. Кто бы подарил мне право быть таким простым и читаемым символом. Я - чёрный квадрат! Не больше и не меньше. На мне чёрная метка, и я на острие! Это шикарно!

Владимир Ильин

А мне не сиять, мне не нарушать картину мира надо.

Владимир Ильин

Всё гармонично. 😀

Георгий Клинцов

В БОЛЬНИЦАХ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО.

Георгий Клинцов

В КОРРЕКЦИОННЫХ.

Георгий Клинцов

ЭТО АМЕРИКОСЫ ТАК АУТИЗМ НАЗЫВАЮТ.

Св
Светлана

Так называют очень талантливых, развитых не по возрасту детей!

Boris Bondarev

о чём Гутаришь НЕ ВЕДОМО ?

Св
Светлана

Это неординарные, талантливые дети

Рыбамоя:tropical_Fish:

А бывают взрослые индиго?

Олег Жеребненко

Не, ну я пьющий... но, пока

Мираж Иллюзии

каждый выходной

Мираж Иллюзии

очень...только что домой уехал,сорванец!

Elena Lena

ну значит море эмоции сегодня получено))

Св
Светлана

Почему Вы думаете, что он - Индиго?

Мираж Иллюзии

в полтора года включал и програмировал телик,находил мультики в компе

Св
Светлана

Сейчас многие маленькие дети разбираются в технике.

Спартак Деменев

К Вашим услугам

Спартак Деменев

Вырос. Но внутри меня все тотже дитя.

Св
Светлана

В чём проявляется Ваша неординарность?

Св
Светлана

А конкретно (хотя бы некоторые моменты)

Спартак Деменев

Вы пологаете щас возьму и буду приводить примеры? Это же глупо.Как минимум не разумно. И не этично как максимум. Поставте вопрос иначе.

Слава Филипенко

Растет такое

Св
Светлана

Почему думаете, что Индиго?

Св
Светлана

Вам повезло! С ними очень интересно.

Фархад Садуллаев

Да конечно

Фархад Садуллаев

Они приятны в общении,главное их не обидеть,всегда идут на контакт.И не надо их делать подопытными,Они знают кто они такие,но хотят жить как все

Petr Patov

Нет...а вы?

Св
Светлана

Да, есть одна знакомая девочка

Petr Patov

Я видел только на экране. Вундеркинды бывали и раньше, но это целое явление.

Petr Patov

Дальше-то из них не получается ничего сверходинарного...

Владимир Майоров

нет

Мария Зинова

повезло, а у меня дочь индиго. Ни один метод воспитания не действует, неуправляемая полностью.