Селия Вымри

Что наши эсминец делает на Кубе? Зачем его туда пригнали? Делать больше нечего?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

в его трюмах наверное ракеты направленные против штатов

Селия Вымри

Да у нас Пугачев, Разин, Болотников и много другой шушары орудовали всю историю. 8% любого общества склонны к хроническому беспределу, что поделать. Зато были такие люди как Ермак, которые строили Отечество. Или тот литовец, который поддержал ГКЧП, я фамилию, к сожалению, не помню, но чту его подвиг.

Александр Жук Эстония Таллин

согласен были люди а почему же эти люди сейчас сидят и нихрена не выступают

Селия Вымри

Народ не дозрел. Если они почувствуют, что народу это надо, сразу все будет.

Александр Жук Эстония Таллин

а народ и не дозреет потому что народу кидают кусок от которого он не в состоянии отказаться

Мирумир

Фиделя нет) мож кого попугать.....

Селия Вымри

Попугайчиков

Евгений Брунеткин

ну зашли за ромом... чо сразу то

Селия Вымри

И за Петем

N)
Natali ))

За финиками ,а что,нельзя

Селия Вымри

Просто непонятно

***Kym***

Бананами грузят ..

Селия Вымри

Апельсинами. Бочки

Владимир

нет там эсминца

Селия Вымри

А чего там?

Владимир

ничего

Селия Вымри

А в СМИ сообщили

Владимир

😁

Селия Вымри

эСМИнец

Ка
Карина

Подводка?)

Селия Вымри

Подводка чего?

Ка
Карина

Извините те , я думала подводная лодка

Селия Вымри

И она там тоже есть

Регина Юмашкина

Так надо

Селия Вымри

Это ответ? "так надо". Никакой смысловой нагрузки не несет. Можно так ответить на любой вопрос, и информации ноль.

Регина Юмашкина

Какой вопрос,такой ответ,равный

Селия Вымри

Чем тебе вопрос не нравится? Зачем-то корабль приплыл на Кубу. Я спросил, зачем, кто как думает. Если не знаешь - иди мимо

Регина Юмашкина

Я ответила,так надо.Чем мой вопрос Вас расшатал?)

Селия Вымри

Какой вопрос?