Анна Синица

Стоит ли верить в астрологию?

Ответы
Михаил Труш

ну, пока она предсказывает, что все ничтяк, можно и верить:) Но готовиться стоит к глобальной жопе)

Анна Синица

Хех, забавно))

Наташа Сажина

Думаю, да. Только нужно составлять личный гороскоп у хорошего астролога.

Наталья Федорищева

Если прогноз нравится, то почему нет?

Гомер

нет. астрологи глупые и мало знают

Анна Синица

Разве глупые? Почему вы так думаете?

Гомер

я не видел ни одного умного астролога. мой двоюродный брат ходит к какому то астрологу и чего то там учит, помоему он стал еще глупее чем был до этого. а вообще астрология это псевдонаука основанная на мифологии, главный девиз которой "Если ты не видишь суслика то это не значит что его нет" и легальный способ заработать денег без особого труда . человеческому разуму не дано понять всю суть вещей и замысел господа, а этим шарлотанам и подавно. астролог за деньги может только научить вас как правильно танцевать с бубном пока юпитер в козероге)) обращайтесь ко мне я вас научу безплатно

Gena Jkma

обязательно1 но без фанатизма!

Николай Щенов

Всегда стоит думать головой...

Римма Балыкина

мне как то поровну.я скептик

Оксана Пономарева

прислушиваться точно стоит

Евгений Полторабатько

Проще на картах погодать

**
***махаббат*** **************

Если честно,то незнаю.

Андрей _________

возможно

Анна Синица

Якорь?

Анна Синица

простите, промахнулась я с якорем..

Анна Синица

простите, промахнулась я с якорем..

Андрей _________

гвоздь

Л.
Лёва .

тебе да

Анна Синица

Я в неё не очень-то верю

Л.
Лёва .

зря