Анатолий Старков

Задай вопрос Татьяне Агарковой...Теперь вопросы. Аватарка - это эпатаж или она несёт смысловую нагрузку? Насколько Вам интересно на этом сайте? Удалось ли найти на сайте хотя бы одного интересного собедника? Пока хватит.

Ответы
Татьяна Агаркова

Аватарка - в какую картинку ткнулось пальчиком, та и появилась.. Теперь не могу почему-то загрузить новую. На этом сайте в основном дурачусь. Но есть и интересные собеседники. Подружилась с 3 интересными людьми, и даже перенесла общение с ними в Агент