У кого был в детстве адреналин звонить в чужие квартиры и убегать?

Ответы · страница 2
•baxa• •юldaшоv•

Порой это не было у всех) ну конечно это нравилось многим, 7 из 10 забавлялись таким способом

Александр Егоров

это не адреналин,а шалость и глупость.Зачем беспокоить людей,если они этого не заслужили

Алтынбек Кудайназаров

у меня.....я еще любил звонить на телефон домашний...)))) прикалываться если там девушка

Falin.s

А еще интересно веревочкой две квартиры напротив ручки связать. И обоим позвонить

Лабан Твиссел

Было такое в детстве, вечером на окна первых этажей ставили палочки-постукалочки.

Кей Ви Джи

Было пару раз, пока потом оооочень хорошо не объяснили и не добавили ума через зад

Анна Фролова

Был прикол звонить на домашний телефон набранный наугад и говорить всякую чушь.

Алексей

Мы не только звонили и убегали,ещё связывали дверные ручки веревкой меж собой))

Руслан Сибиряк

Моё детство прошло в деревне... Ну ты понимаешь да... Что такое звонить в дверь 🙂

Руслан Сибиряк

О да, это было 🙂

ну вот .А ИВАН ИВАНЫЧА дразнил

Руслан Сибиряк

Я вырос в татарской деревне... Что такое Иван Иваныч 🙂

сосед снимай штаны на ночь придёт день опять надень .и прятатся на сеновале

Павел Гришин

Ну было.от туда и решение заняться боксом появилось.не всегда успевал смытся.

Александр Семёнов

при этом в девятиэтажках связывали двери , так как они открывались во внутрь

Александр Семёнов

стояли этажом выше или ниже и слушали как соседи договариваются что бы открыться но в основном долго хлопают дверью

Виктор Кротов

Нет я жил в часном секторе.Мы привязывали к окну картошку на нитку и стучли.

Василий Алфёров

Я жил в деревне и адреналинили мы проще. Разбивали стекло и убегалиииии.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)***

Зачем убегать? Можно и макулатуру попросить, а при этом и чаю напиться.

Сергей Поляков

мы из самострелов горохом били лампочки в подъездах, а потом звонили...

Aleks Sh

Было)))))) а ещё звонили с автоматов на 01-02-03-04 и прикалывались)))))))))))))))))

Ра
Рамиль

)))))))))))) у меня тока потом дед снял кнопочку и меня передёрнуло током

Vladimir Komardinov

адреналин присутствует в любом организме при присутстви евыброрса

Галина Капитонова

Ко мне звонили.и в основном это случалось, когда сын только засыпал

Татьяна Пустарнакова

по моему у всей детворы,это было развлечение,а не сидели за компом.