У кого был в детстве адреналин звонить в чужие квартиры и убегать?

Ответы · страница 5
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

я не звонил, я метил. мечу и сейчас двери.

Дмитрий

ОО да меня ненавидел весь дом) Аж улыбка)

Павел Заика

Перед этим две двери связав верёвкой ?

Павел Заика

😎 Красиво молчать не хуже . чем красиво говорить .

Vita Solo

— Дорогая, у меня на глазу ячмень! — Нечего чужим бабам под юбки заглядывать! — Ты думаешь, оттуда сквозняк? 😄

Vita Solo

Медвежатник грабит банк. Подходит к сейфу и видит надпись:"Пожалуйста, не ломайте сейф. Просто откройте дверцу. Сейф не заперт."Потянул он за дверцу... И тут же ему на голову свалился офигенный куль с песком, завыла сирена и замигали лампочки.Очнулся вор в воронке и сказал:- Мда, моя вера в человечество сильно пошатнулась...

Vita Solo

Солдат получает письмо от любимой девушки. Та пишет, что встретила другого и просит вернуть ее фотографию. Опечаленный солдат собирает все ненужные фотографии женщин у всего взвода и посылает их с запиской: "Дорогая, к сожалению я не могу вспомнить, кто из них — ты. Пожалуйста, забери свою фотографию и верни остальные".

Vita Solo

Лучшим рекламным агентством России признан Центробанк — россияне смели все товары за 3 дня!

Милота))

вот такого адреналина у меня не было 😄

Всеволод Афонин

Легче сказать, у кого этого небыло)))))

Всеволод Афонин

Ахахах, зачем? Глупо))) Это же детство)))

и не говори правельных строят . А на стройки лазили

Всеволод Афонин

Конечно)) )И на скалы лезли и во всем плавали)))) Это ж детство! Чего там только небыло))) НА крыши домов залазили, Прятались под лестницами и призывали бабаешек))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Было такое. А было и ещё по-хлеще! 😄

Валерий

..НУ МОЖЕТ ЭТО И ТАК НАЗЫВАЕТСЯ))..

Евгений Павлович Евгений

Не воспитанные дети так делают.

😮 😄 это детство один раз в жизни

Евгений Павлович Евгений

Всё равно так делать нельзя.Прикинь,тебе позвонят когда ты будешь в ванной,на горшке или не дай Бог в 6,00 утра или поздно вечером,как ты вот отреагируешь?

по фиг не открою мы говорим про 1982 год

Владислав Жерновков

Ты сама-то поняла, что сказала?

Владислав Жерновков

Моему папе сегодня 86 лет... День варенья...

класс здоровье ему. прадеду 94 и отлично бегает

Владислав Жерновков

Классный мужчина. И сказать нечего.)))

он полковник великой отечественой 30 000 пенсия

Владислав Жерновков

Я тоже полковник... Только ГРУ. Бывший. Но, как говорят, бывших тут не бывает...

Larisa Sapiro

NIKOGDA TAKOGO CHUSTVA NE BILO I ZELANIJA TEM BOLEE,

Larisa Sapiro

DA ,MOZET I NESOVSEM VESELO,NO MI IGRALI V ,,KAZAKI-RAZBOJNIKI,,STANDR,,I DRUGIE IGRI,SXODILI S UMA PO DRUGOMU,NU DETI DOLZNI KUDA TO DEVATJ ENERGIJU 🙂

Larisa Sapiro

NU VOT,ZNACHIT JA NE SKUCHNO PROVELA DETSTVO,URA!

Pe
Petp

Проще - у кого его не было...)))

Три Метра Над Уровнем Неба

как то собирали металлолом,зашли на ближайшую стройку,батареи унесли,трубу какую то катили по асфальту,грохот еще тот стоял)) сдали,что интересно-приняли. Класс собрал больше всех по весу. На следующий день в школу пришел прораб...))))

окуеть 🙂 на лифте катались

Pe
Petp

Йодистый азот и вымазанный этим веществом кабинет черчения доставил массу незабываемых впечатлений сначала преподавателю черчения и классу, затем школе, затем уже и нам)))

мы в туалете в лицеи петарды взрывали и красную плесень слушали

Три Метра Над Уровнем Неба

уговорила учителя нвп дать на вечерок противогаз и распиратор,типа поучиться надевать на время. Надела противогаз,собаке-распиратор и маме дверь открыла,когда та с работы пришла...ну че,неделю папе потом на время его надевала))))

Валентин Круглый

ох и получали по заднице!!!

Валентин Круглый

учитесь жить без магазинов,с поля

да нет это кажется просто нет уже земли

Валентин Круглый

да вы что!!!!Россия такая большая?!!

денег нет ,а в наследство другие вступили

Валентин Круглый

у нас в приморье столько земли!!!

Инна *

Мы по телефону баловались

тоже было особено слона мыть

Сергей Бондаренко

...а с виду скромная такая!

Сергей Бондаренко

...обманчиво все в этом мире!...да сам я такой-же

да и на стройке рубиройт жгли

Сергей Бондаренко

...а мы на а/п свалке колеса...рядом аэропорт Быково

Алексей Михалицын

Преступников ищете?!)))

ага пойду посмотрю куда это они пошли 😄

Ирина Дихтяр

у всех был, а сейчас ?

курят, стекла бьют ящики выворачивают поджигают

Валерий

Да, наверное, у всех!

Ника*

Ага! И по телефону 😉

точно Катя реже,почитай древне словянское мне понравилось как отчество детей к любому именю подходит

Ника*

Это хорошо! Не то что Олег.. брррр

Беляков Тихомир Алексеевич

Ника*

Ух... снег копали... пипец!

сново день и одно и тоже дети проснулись

Алексей Попович

так это вы были))

Алексей Попович

может ты на вопросы не отвечаешь?)) появляются ответы друзей

Люся По

Отвечаю жи, а у меня все твои диалоги в ответах друзей появляются.

Алексей Попович

аааа понял))) тебя не было у меня в друзьях))) я тебя добавил...

Люся По

Странно, мы же с тобой уже сто лет назад подружились...

Алексей Попович

может я удалил тебя когда ты обиделась)))я уже и не помню....

Moses Tavdidishvili

Так это были Вы?

Moses Tavdidishvili

Так вот кого я должен нещадно отодратб по заднице?