Я Юлия

Мужчины многие до чертиков просты, Над нами любят часто издеваться!? Соблазн так податливы они, А как откажешь, сразу злятся!?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Ты к ней привык, она тебя любила.
Подарки не дарил ей и цветов,
Не говорил ей, как она красива,
И что на все ради нее готов.
Ты был все время занят. Раздражался,
Когда она заботилась, любя.
И даже ты ни разу не пытался
Узнать о чем кричит ее душа.
Она хотела стать неповторимой,

Стать самой главной в жизни для тебя,
Но снова, засыпая, видит спину,
А ей так хочется взглянуть в твои глаза.
А ей так хочется тепла и понимания,

Немного ласки и простой совсем заботы,
Чтоб уделял ей чуточку внимания,
Хотя бы в воскресенье и субботу.
Она ведь за тобой хоть даже в бездну,

И в беды не предаст, и будет рядом.
Ей хочется быть для тебя полезной,
Встречать с работы ужином и чаем.
Не ценишь ты ее, совсем не ценишь.

И не боишься вовсе потерять.
Ах, если б знал ты, скольким отказала,
Чтобы с тобой ей рядом засыпать…

:T
:Thinking:

Не...😆😂🤣 я охреневше разборчивая морда 😆😂 я за мужиков мстил не раз в плане ,, я не дам как не проси,, или ,, улыбаться и флирт запросто больше хрен,, 😆😂 Отказала - да и хрен с ней других валом😁 хотя бывало что до дебилизма добивался , потом понимал в пизду спать со снежной королевой. Поэтому нет так сразу лесом 😁

Freeman

Нуу переживают за вас.. Что другой придетса в уши дуть и напевать.. Так то просто объективность в помощь.. Не дала значит избавила от ненужного... Другая найдётся... Нууу если про секс естеснно.. В отношениях подругому немного.. Мол зачем вату катать если рядом конеш тут и позлишься

Семён

За собой такого на замечал ... про других не знаю, может быть, мы все разные ... уходите от таких, о таких бы я вообще не писал ... не тратил не своё, ни чужое время ... Пишите о хорошем ... !!!

Lаzy

На что злиться то? На правду? Нет. Не мое. Готов выслушать и принять спокойно. С уважением к той, кто так поступил. Напротив- не люблю лицемерия и обмана.

Yts - 62

Уже сказал на эту тему Губерман:
Умом мужчину не понять,
Бессильна логика-наука.
Ему отдашься, скажет:" Блядь",
А не отдашься, скажет: "Сука"

Юр
Юрий

Вот те простые мужички, на столь глупы что сразу злятся, а ты серьёзней мужчинку привлеки 😉 и в жизнь от него тебе не отвязаться 🤪

Я Юлия

Вот балда.. 😁

Юр
Юрий

Надеюсь это мысли в слух? 🤪 И не касается мой адрес? В противном случае беда, поэт обижен, гаснут свечи 😔

Я Юлия

Ну и правильно уже спать пора..))

Юр
Юрий

И чё тянем? Спать 🤪

Я Юлия

Так я уже..) 😴 хррр

Юр
Юрий

🤣

Я Юлия

😋

Andreas Aisenstein

Да, простоватый мужчин хватает. А вот разыграть настоящую ,красивую партию соблазнения не каждый может ,а ведь это так интересно.

Indees Rybckin

Так уж устроен мужичок, похоже гордость с нем сити от роду, сам Бог пришли ему вот тот значок, которым лезет он во всяку шкоду..

Андрюля Андрюльковичь)

Да ну я незлюсь так как не прошу, для этого есть специально обученные люди, а кофе попить ну не хочет её проблемы

Юрий Ковтуненко

А женщины не хуже мужиков,блистают, как весенние капели,но если счёт твой на нуле, так сразу-"Как вы надоели"!!!!)))

Та
Татьяна

У них любовь в этом и заключается. Дала - значит, любит, не дала - не любит. Они понятия не имеют. что такое любовь.

=Y
= Yuri=

Вы отказываете же в основном принциптально,а так-то и вы простые..)),уж если начнёте,то не останавливаетесь...))

Светлана Войтович

Так они ж как проститутки двухличные..стоит отказать. Такого наслушаешься...гандоны разовые одним словом...

Дмитрий Шорохов

все еще проще. не клюет сматывай удочки. иначе потом азарт. изловил поиграл отпустил и капусты не стало...

Просто Александр

Когда- до чертиков склоки.Ну нафиг мотать себе нервы Мужик собирается молча....И просто уходит Первым.😉

Ми
Миша

Я вовсе нет , не разозлюсь... Ведь это ерунда и бред .... Я просто Юле улыбнусь... И в этом будет весь ответ..

Alex

Мужики же примитивные глупые существа 🙂 да или нет , других ответов не понимают и не воспринимают 🙂

Ferdinand Magellan

Женщины, вы все сложны, прям, до безумия, вы говорите, нет, но мните ,да. Податливый на кольца и п

Александр Колосов

Хлеще женской мести нет ничего. В остальном согласен. Но и женское тепло - отдельная тема.