Владимир Гуляев

как относишься к нудизму? Ответы: пофиг, никогда, я за

Ответы
Александр Немцев

Вас интересует реальный заработок в Интернете? Проект Международный, Вам каждый зарегистрированный на Ваш Сертификат будет отправлять по 10 долларов Принимай единственно верное решение быть в команде УСПЕХА! Измени свое будущее на лучшее УЖЕ СЕГОДНЯ! Пишите на e-mail:alexnemtcev@gmail.com Мой Скайп: alexnemcev С уважением, Александр.

An
Anastasia

Ну если человеку хочется,почему нет,пусть бегает по даче в свое удовольствие.А лучше работает натурой в художественных замыслах.Тогда будет хоть толк.

Олеся Медведева

красивое тело ещё ничего, а если жирное и дряхлое - отвратительно выставлять его напоказ, прикрываясь фразой: что естественно, то не безобразно"!

Svetlana Ott

вполне нормально, посмотрите на древнегреческие вазы и чаши) пусть загорают как хотят....а если они ещё и сложены хорошо, то и посмотреть приятно

Olga Shkordova

я никак не отношусь к нему. хотя загорать голыми, их дело. просто выпячиваться не надо и все

Ив
Иван

для меня что нудисты, что пацифисты, что фашисты, что коммунисты, все одинаково никчемны

Татьяна :))

рамки для ответов. Не...я отвечу своим вариантом. НУдизм- катит дома!!! Слушай "Градусы" ))))

Айрин

толерантно - в принципе, а в-общем)) - не есть это эстетично в подавляющем большинстве)

Владимир Мясоедов

Как к чудачеству! Также как к стремлению доказать обществу, что "я сам с усам"!

Ольга Сахарова

пусть каждый сходит с ума по своему,чего кому то указывать как жить

Эдуард Aka Урюпин

почему бы и нет? частенько бегаю по городу избивая хуем женщин!

Сабухи Алиев

ниразу не видел)))). было бы интересно увидеть это зрелише)))))

Сергей Донецкий

нравится людям такой отдых - пускай отдыхают.нудизм не зло.

Надежда Иванова

да нормально, если кому-то нравиться, пусть наслаждаются

Ольга Нечепуренко

Я ровно отношусь, нравится людям, пущай бегают голышом)))

Дмитрий Поляков

Не случалось, не встречался с явлением, не могу оценить

Юлия Хренкова

пофиг...главное,чтобы за границы их пляжа не выходило

Ольга ...

не пробовала, не знаю) но эксгибиционизм не одобряю!

Инесса Эйхгорст

Я- нет, а люди вольны поступать так, как они хотят.

Любовь Кушельман

Одно из извращений в связи с возросшим ЭГОИЗМОМ