Юр
Юрий

Когда люди узнают, что я пью чай без сахара, у них такая реакция, будто я кого-то убил.

Ответы
Сергей Хрулёв

Тут кто-то предлагал создать партию любителей чая без сахара. Не вижу в этом ничего особенного, всю жизнь пью, даже после инсульта, да еще и крепкий. С Кавказа привык. Что касается реакции людей, это простая проверка что такие мелочи не должны даже отражаться в мозге. Мало ли что я делаю когда, где, и какой рукой.

Сергей Хрулёв

Удачи!🤝

Андрей Загоровский

я тоже без сахара,но это мелочь по сравнению с алкоголем-начинается-а что совсем?и пиво тоже? и шампанское?а на новый год?и я всегда думаю-вот оно тебе надо?чего я пью и не пью?

Марина Пелагеина

Когда люди узнают, что я не пью чай, а пью простую воду, я замечаю, что они с трудом сдерживаются, чтобы не покрутить у виска. Но ведь это просто мой выбор и ничего больше.

Тамаретта

Правильно делаете!! Сахаром только чай портить!! Убивайте дальше, главное - получить удовольствие от прекрасного напитка!))

⚡Шкипер⚡

Спасибо))

Юлия Пак

Я тоже пью чай без сахара. Вся Средняя Азия и Индокитай так пьют чай. Но наши люди свято верят только в то, что знают сами.

Ир
Ирина

Почему? У нас принято пить чай без сахара. Сахар как-то приглушает аромат и вкус чая. Так что, Вы правы. Хороших диалогов

Alina Nn

а когда люди узнают, что я вообще не пью ни чай, ни кофе - смотрят на меня как на инопланетянку и спрашивают - как так?

Елена Шитикова

Я тоже люблю чай без сахара. Могу ещё лимончик туда положить. И тоже без сахара. Но уже все привыкли и не удивляются.

Владимир Коваль

А зачем в чае сахар? Можно тогда сделать ещё проще, горячей воды с сахаром намутит и всё, чай там явно будет лишним

Алевтина Сазонова

да. когда я вижу, что в небольшую чашку кладут 3 ЛОЖКИ сахара-опасаюсь за их попу-слипнется! а не слипается

Елена Алтей

хм...ну у моих знакомых такая реакция не на сахар, а на цвет чая - я пью зеленый))), правда тоже без сахара)))

***(Любимка)***

Просто люди странные пошли не понимают правильного вкуса чая , а с сахаром весь вкус теряется и аромат

⚡Шкипер⚡

Да сейчас в последнее время чай какой-то делают, не чай а вода подкрашеная)))

***(Любимка)***

Это точно по этому предпочитаю покупать натуральный на развес чай пусть дорогой но то того стоит

⚡Шкипер⚡

Для настроения))

Зоя Овсиенко

Судя по комментам, здесь собрались одни Ваши единомышленники...Кроме меня - я пью ПО-РАЗНОМУ))) ☕ 🍵

Зоя Овсиенко

Углеводы нужны для работы мозга.

Anatoliy Kofman

Так он у меня и так повышен

Anatoliy Kofman

Спасибо пил не помогает- только диета и метформин

Зоя Овсиенко

Физические нагрузки могут вообще убрать диабет.

Anatoliy Kofman

Вот потеплеет - обожаю велосипед

Маргарита Мариенко

странно, почему? я вот тоже пью чай без сахара, но вроде ничего так реагируют. кому какое дело вообще?

Евгения Кочегарова

Это ерунда! Вот когда люди узнают, что я атеистка , они перестают бояться терорристов - я же СТРАШНЕЕ

Евгения Кочегарова

Мне тоже раньше было смешно, а теперь - надоело(

Татьяна Танова

Ахахах...а я еще и кофе пью без сахара. И тоже такая реакция. нас (безсахарников) много. Мы - сила!)))

Галина

Но это здорово ,хорошему чаю сахар не нужен ,и не обязательно всем докладывать какой пьете чай .

..

Я тоже пью без сахара, но с сухофруктами и орехами вприкуску, реже с долькой горького шоколада.

Ag
Agafon

привычка с дефицита 90-х наверно осталась:
"кто моет руки с мылом, тот пьёт чай без сахара..." 😉 ))

Ти
Тинатин

Поверьте, у них примерно такая же реакция когда они узнают ,что я совсем не пью алкоголь)

⚡Шкипер⚡

а здоровьем интересуются?😅

Ти
Тинатин

Обязательно! Ещё спрашивают о том, не буйная ли я! Так некомфорино себя чувствуешь. Реально иногда подбешивает!

⚡Шкипер⚡

ну дык надо сказать за рулём я)))))

Ти
Тинатин

Уж и так говорила и эдак. Отбиваюсь как могу) Вас тоже поди замучили: на диете? диабетик? аллергия?)

⚡Шкипер⚡

на все вопросы один ответ ДААААА и пусть ломаю себе голову)))))