Юр
Юрий

Когда люди узнают, что я пью чай без сахара, у них такая реакция, будто я кого-то убил.

Ответы · страница 4
Сергей Богатов

Сам сейчас пью такой чай,еще и с лимоном и водой из холодильника.

Квака Задавака

Сама такая...и ничего.Сахар убивает вкус и тонкости аромата чая

⚡Шкипер⚡

Ааааа))

⚡Шкипер⚡

Приятного

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Понимаю. На меня так смотрят когда я ем лимон не поморщившись.

⚡Шкипер⚡

🙂 ну чтобы не выделяться нужно делать так😖

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

А мне все равно. Мне вкусно.

⚡Шкипер⚡

🙂 и правильно))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А когда кофе без сахара, так вообще как будто еще и трупы съел

⚡Шкипер⚡

стереотипичные личности)))))

Ольга Булатова

ты убиваешь производителей сахара...а кофе без кофеина пьешь?

Ольга Булатова

круто!!! я бы так не смогла 😞

Анатолий

😆😁🤣🤪 Ну не повезло им с вкусовыми рецепторами!..

Лиса

Да лан, восхищаться будут как так то, мы с сахаром, а он нет)))))

Наталья Александровна

Не переживайте,я тоже без сахара люблю👍много нас таких

ит
ирина табунцова

Да бросьте вы...я пью чай без сахара, сахар убивает вкус чая..

ит
ирина табунцова

Фигуру и поджелудочную))))

Алексей Сергеев

Точно, подделудочную! Лучше убьём её коньяком. И вискариком)

Татьяна

я тоже чай пью без сахара...иногда и кофе...сахар вкус портит

Татьяна

я бы предпочла шоколадку...темный с орехами..ммм!!!...пойти чай погреть что ли?!😋

Александр ))

На ночь глядя??? Я только с гостей вернулся, сижк позевовываю, ничего не хотса...

Татьяна

я вечером не ела...ужин проспала)

Александр ))

Тоже хорошее дело, отдыхать надо по выходным...

Ирэн Бочкарева

блин ! я тоже не пью чай с сахаром .........но жива ....и тоже рыба

Анна Морозова

Я тоже пью чай без сахара и не чего удивительного я не вижу.

Костя Кузнецов

А когда ещё пробуют из моего термоса, думают, что я убил их

Светлана Бульская

Я тоже люблю чай без сахара).Иногда с мёдом.Но очень редко.

Виктория Смирнова

я тоже пью чай без сахара. такой реакции ни разу не видела

⚡Шкипер⚡

так что вот такая тут у нас деревня))))))))))))

Виктория Смирнова

я не про город написала, а про ваше незнание крупных торговых сетей

⚡Шкипер⚡

я по супермаркетам не хожу,потому все не знаю))))

Виктория Смирнова

ну да. где уж нам до вас богатых?

⚡Шкипер⚡

не такие уж мы и богатые, денег не хватает по супермаркетам ходить))

Степаныч

У китайцев обратная реакция на тех кто пьёт чай с сахаром

Валентина Емельянова

Я тоже пью чай без сахара.И вообще не ем сладкого,не убили

Радость

Сейчас кило конфет исчезнет потому что... Знают они вас..))

⚡Шкипер⚡

неа

Радость

Пол торта?

Алёна Смородина

Чай без сахара -это очень вкусно ))) Сахар убивает вкус. ....

Тина Мартина

Я тоже пью чай и кофе без сахара, и я вас отлично понимаю)