Валерий Мамедов

КАК ВЫ СМОТРИТЕ НА ТО ЧТОБ В РОССИЮ ВВЕЛИ МОРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ,И НУЖНА ЛИ ОНА?

Ответы
Th
Theodore

Мораторий на смертную казнь уже и так действует. Смертную казнь применять не следует, так как она не решает проблему. В нашей стране истребили многие миллионы невинных людей, а ничего не добились. С чего начали, к тому и пришли. Смертную казнь исполняет человек, а это разрушает его душу, поэтому смертная казнь не нужна, она вредит другим людям. Преступники пусть сидят в тюрьме, 40 лет отсидеть или 60 - это не менее страшное наказание.

Валерий Мамедов

НУ ВЫ СКАЗАЛИ) ЗАЧЕМ ГОС-ВУ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА СОДЕРЖАНИЕ ПРЕСТУПНИКА?ЛУЧШЕ КАЗНИТЬ,И НИКАКИХ ТРАТ!!!!

Th
Theodore

Нельзя убивать, таким путем мы уподобимся самим преступникам. Это вы приводите точку зрения обывателя. А сточки зрения религии - убивать человека нельзя, это разрушает душу. Не все меряется деньгами, имейте ввиду!

Валерий Мамедов

ТАК ВЫ ВЕРУЩИЙ,ИЗВИНИТЕ А Я АТТЕИСТ!!!

Th
Theodore

Вот коммунисты поубивали миллионы людей - а результат ноль. Значит это не выход!

Владислав Масловский

был какой то правитель лет500 назад. так он посадил 500 преступников на кол, до сих пор - урони кошелек на улице,ни кто не поднимет, пока ты его не найдешь...так нужна ли?

Александр Суров

в россии и так мараторий именно по этому мы в евро союзе а я предлагаю этот мараторий снять и расстрелять всех чиновников расстреливать буду я а судить колегия

непредвзятый наблюдатель

я не ваш,но считаю смертную казнь не справедливой,человек должен прочувствовать,что он натворил.а так его грохнули и всё,не справедливо

Татьяна Молчанова

Молодой человек, в России ДАВНО введен мораторий на смертную казнь! А если вам нужно моё мнение - смертную казнь надо ввести опять!

Анна Вихрова(Горина)

Если доказана по-честному вина подсудимиго,то он должен перенести всё то что перенёс тот человек кому он на нёс боль.

Bommi!!! Taeyang

Я как бы против смертной казни,но считаю что когда убивают ни в чем повинных детей и людей то она обязательно нужна.

Ор
Орхидейка

конечно нужна,казнить не милуя,тех кто издевается над детьми ,людьми,хотя уже их обычно ждет все это..........

Вася Захарко

вас и так мало осталось. хотя от тех кого приговариют толку мало не думаю что преступлений станет меньше

Майсер

ну я лично не понимаю того что человека садят на 100 а то и 200 лет... казнили бы да и всё

Марина К@

считаю, что нужна и даже обязательна, только, чтоб всё было заслужено

Олег Пономарев

Казнь нужна!!! Для определённого контингента уродов!!!

Елена Подшивалова

Я за отмену моратория и конечно за смертную казнь!

ОК
Оксаночка Кузнецова

конечно нужна..... вон сколько е=не чести развелось

Александр Сыркин

помоему нужна-хотя бы для пидофилоф пора уже.

Ольга Николаева

Мораторий введен... Я за то, чтобы отменили....

Людмила Аверина

так у нас и так мораторий на смертную казнь

Irina Saahova

Еще не ввели? У мня другая информация

Vasiliy Pupkin

да нужна для всяких убл....ов!!!!!!!!!!!!!

Светлана Хан

На маньяков и педофилов не против