Максимов Валерий

рено сандеро хорошая машина

Ответы
Мария Говорина

Рено Сандеро хорошая машина в своем кластере, мне комфорт салона нравиться. Комплектация "ПРЕСТИЖ".И печка очень теплая, что не мало важно для наших зим, передние сиденья очень удобные, салон большой места много потолки приятно высокие,подвеска сбалансирована ямы держит гораздо лучше многих других марок, топливо ест адекватно мощности. А по снегу идет, как танк, если нет наста и не проваливается, А Народ, что хает машины разных производителей наверное ни когда не поймут, что у каждой модели есть свои слабые места и недостатки, придираться ко всему это уже склад характера. Нужно уметь любить из авто то чем имеется возможность владеть и на что хватает средств, и то что в нем есть, и не надо предъявлять завышенных требований к технике. Идеальных машин не бывает и если начать придираться можно найти к чему придраться и в машине за 10 миллионов стоимостью

Максимов Валерий

для себя я уже решил.только степка.

Мария Говорина

удачи вам))))

Максимов Валерий

спасибо.

Мария Говорина

всего доброго вам))))

Максимов Валерий

и вам тоже.

Юрий Красильников

ваз самая то для россии запчастей не дорогих навалом и не жалко смотря для чего и финансовое возможности налог платить техобслуживание если попу катать то пойдёт да кстати на новых вазах и на москвичах ставили движки от рено и ставят походу

Максимов Валерий

запчасти для ваза есть но нет качества.а про движки не слышал даже.

Юрий Красильников

вот здесь написанно http://news.drom.ru/Renault-24275.html

Просто Я

Я механик,но насколько сталкивался с Рено - программное обеспечение немного хромает(что на логан,что на дастере).Я любитель железных передач,пусть антиквариат,но надежно.

Максимов Валерий

понятно.

Николай Запевалов

За такие деньги я бы лучше взял Пижо 408 первой комплектации, хоть на машину похожа, салон обширный и просвет приличный. Еще Цитроен С4, то же не плохая.

Максимов Валерий

про ситроен с4.попробуйте аккумулятор снять.

Галина Кузнецова

Отстой. У модификации "Степвей" даже полного привода нет, и что говорить про французское качество. Уж лучше корейских товарищей поискать

Михаил Карпов

Смотря с чем сравнивать.... Безотносительно предполагаемых условий эксплуатации и возможных альтернатив могу сказать - хорошая...

Антон Тыбольчук

смотря с чем сравнивать и для чего брать... она простенькая... как логан, только посимпатичней (на мой взгляд)

Максимов Валерий

для работы.

Антон Тыбольчук

хороший ответ 🙂 для работы в такси - пойдет

Максимов Валерий

спасибо.

Евгений Стариков

Слегка облагороженный "Логан", но сохранивший приспособленность к русским ухабам... Можно брать...

Максимов Валерий

спасибо

Евгений Стариков

пжлста... ))

Ольга Царик

Я вообще не разбираюсь в машинах...Все машины у меня делятся на две категории-КРАСИВЫЕ И ОТСТОЙ...

Александр Перевезенцев

Все машины хороши выбирай на вкус. Надо сесть в машину и почувствовать твоя она или нет.

Ольга Жигарева

не знаю, может быть по асфальту и хороша, но по-моему, Нива-Шевроле отличная машина!

Максимов Валерий

нива +

Ольга Жигарева

нива +++

Валерий Наил

как по мне рено бюджетный класс...
что то возить туда сюда. для бизнеса одним словом

Ольга Алиева

Если новая, то да. А если б/у, то фигня - запчасти запаришься искать и покупать.

Максимов Валерий

запчасти есть но дорого.поэтому тех обслуживание надо делать гарантия не слетит.

Ольга Алиева

Согласна в чем-то...

Valeria

рено все хороши - первые года три.... потом начинаются бесконечные поломки

Марина Бычковская

среди меня есть мнение, что рено не очень-то... впрочем, о вкусах не спорят

Злата Золотаревская

Не знаю конкретно о "Сандеро", но вообще, марка "Рено" мне нравится...

Мария Регионы

Ваааще, самолёт!!! Но если хватит денег, то лучше немцы или японцы)))

Максимов Валерий

неприхотливая рабочая лошадь.

Мария Регионы

Ага, за зиму печка 3 раза отказывалась работать в самый мороз, как дурак в варежках и шапке ушанке с открытым окном ездил чтоб лобовуха не замерзала)))

C C

Все познается в сравнении.Берешь несколько разных и сравниваешь.

Юл
Юлия

хорошая машина может быть у хорошего хозяина, и не важна марка...

Олег Гришин

Отличная! По крайней мере с Российским автопромом не сравнить!

Олег Гришин

Счастливой покупки!

Максимов Валерий

спасибо.

Олег Гришин

Не за что!