Яг
Ягуар

О чём жалеют люди, когда умирают? Наверняка в твоем списке этих пяти вещей еще нет.

Ответы
Хевессанор

глупый вопрос.. вот о чем вы думаете когда споткнулись и падаете... вот в полете о чем думаете?... неправильно.. мыслей нет вообще.. вы понимаете что упали и как летели только уже лежа на земле... так и тут.. мука процесса умирания заполняет собой всё.. поначалу еще страх есть... а когда сила мучения начинает стремится к бесконечности, и страху места не остается.. только мука

Яг
Ягуар

Глуповатый ответ.Медсестра, ухаживающая за пациентами в последние недели их жизни, перечислила пять вещей, о которых сожалеют умирающие люди.

Хевессанор

ааа... некорректно заданный вопрос... не когда умирают, а которых ждет скорая смерть... потому я не так понял.. и ответил именно о процессе умирания, когда уже начал умирать, а не за какое то время до этого...

Sa
Samson

А вы спросите тех кто умирает, они все хотят жить.

"Что то исправить хотят?" Тут уж каждый по-своему)). Некоторые сожалеют о "мелочи" ... некоторые не раскаиваются в "серьёзных злодеяниях" - считая что всё было сделано правильно.

Sa
Samson

1. Я хотел бы, чтобы у меня хватило смелости прожить свою жизнь так, как я хотел, а не так, как того хотели другие.
2. Не нужно было так много работать.
3. Мне стоило быть более смелым и открыто говорить о своих чувствах

4. Мне стоило поддерживать отношения с друзьями.

5. Если бы я только позволил себе быть счастливее.
...
Мне кажется что этих "пяти пунктов" точно нет и быть не может в голове умирающего)). Несмотря на обилие времени).

Декабрист Февральский

я пока о трех. зная, что все там будем, а кто-то уже и побывал, жалею о том что было, что будет, потому что не застану. и о том что есть

Яг
Ягуар

"В конце жизни мы будем сожалеть лишь о двух вещах: что мало любили и мало путешествовали".

Декабрист Февральский

я нашел свой любимый уголок. так что точно никуда не захочу. и не хотел

Яг
Ягуар

Наше счастье уже в том, что мы родились. То, какой мы сделаем нашу жизнь, зависит от нас.

Декабрист Февральский

эээ нееее.... мы зависим друг от друга. поэтому и говорят: "10 раз подумай прежде чем сделать!", "поставь себя на его место!". наши поступки влияют на жизнь других. и эгоизм приводит к хождению по головам. на это и даны мораль, нормы общества и культура

Яг
Ягуар

Я Вас умоляю, какая мораль ,НЕ СМЕШИТЕ.

Де
Денис

Они жалеют о том,что не сделали,не попробовали в своей жизни.....так мне говорила медсестра из онкологического центра.

Яг
Ягуар

Галина Гриднева

Моя мама жалела о том, что не ела мороженое пломбир, в Советском Союзе он был очень вкусным. А у неё денег не было

Эдуард Бочко

Есть 1. Скорей бы добили 2 долго я буду это терпеть 3. Убили -пошли вон. 4.Сам разберусь 5.Проблем нет🍁

Валерий Шилов

С наступающим Женским Днём! 🖼

Сергей Ерганинов

я не собираюсь умирать) а когда придет время, надеюсь, напишу)))

Сергей Григорьян

говорят как правильно жить узнают перед смертью-это вещь...😂

Яг
Ягуар

Удивительной ясности и просветленности, которой достигают люди к концу жизни и нас может научить их мудрость.

Al
Alexc

каждый по разному. бывает даже о том "почему так медленно" ...

Андрей Анатольевич Тимофеев

затрудняюсь ответить, я умирал два раза, не о чем не жалея

Яг
Ягуар

Для исправления оставили в живых.

Андрей Анатольевич Тимофеев

я думаю кому то еще надо помочь

Умар Хасинов

после смерти человек будет сожалеть только о содеянном.

Яг
Ягуар

Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранить мирные отношения с другими.

Сергей

А Вы разговаривали с вернувшимися с "того света"?...😃

Сергей

Ничего подобного! Если Вы сейчас послушаете исполнение трубадуров, труверов и миннезингеров начала веков, то не думаю, что такая музыка Вам понравится... А ТОГДА - это была "бессмертная" музыка!... Пройдут годы... И Чайковский забудется...😔

Яг
Ягуар

Забудется ,а потом опять запоют,значит наше поколение не дозрело до трубадуров.

Сергей

Да нет, скорее мы уже переросли трубадуров. Или Вы можете утверждать, что мы пока "не дозрели" до уровня дельфинов?😉

Яг
Ягуар

Не в моей компетенции,😉 что либо считать, я лишь могу предположить.🙃

Сергей

Ну и правильно! С праздником Вас!!!🌷🙂

Красная Шапочка

там уже не жалеют... и не обижаются... прощают всех....

Ina Jin D Rin

надеюсь, мне ещё не врмя, составлять такой список

Яг
Ягуар

Я хочу бросить все и просто путешествовать по миру

Ina Jin D Rin

вам, что, уж пора?🤔

Яг
Ягуар

Поговорка о том, что «все наши мысли материализуются» — не пустые слова, а доказанный учеными и психологами факт, который они напрямую связывают с законом притяжения.
😘

Ina Jin D Rin

и карпускулярно-волновой теорией, света

Яг
Ягуар

Peter Ilyich Tchaikovsky – Dance Of The Sugar Plum Fairy

Ina Jin D Rin

танец феи сахарной сливы?

Татьяна Акимова

Алексей Колосков

что наука до сих пор не продлила жизнь к примеру

Бес Пристрастный

А вы сколько раз умирали, чтоб знать об этом?

Яг
Ягуар

Бес Пристрастный

Вы всем отвечаете буква в букву, шаблонно. У вас что, совсем нет СВОИХ мыслей?

Яг
Ягуар

Могу рецепт оладушек написать.

Бес Пристрастный

Вот, об оладушках пишите, наверняка вы в них разбираетесь. А вот о мыслях перед смертью - не стоит, не тот источник информации вы взяли за основу.

Яг
Ягуар

Насильно никто и никого не держит!!!

Гашек Куман

Жалеют , что в следующей жизни будут улиткой

Гашек Куман

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 🌷🌷🌷🌷🌷

Миша Молостов

для всех придет это время тогда и узнаем,

Яг
Ягуар

Я дико извиняюсь ,живите долго и счастливо!!!