Яг
Ягуар

О чём жалеют люди, когда умирают? Наверняка в твоем списке этих пяти вещей еще нет.

Ответы · страница 2
Просто А...

Не знаю... о, каких пяти вещах идёт речь?

Владимир Ефимов

Умирать - не страшно. Страшно - не жить!

Одинокая Сволочь

ни о чём не сожалеют, не до этого им....

Ольга Микловцик

Когда буду умирать, тогда и узнаю

Яг
Ягуар

Да ,конечно. живите долго и счастливо.🌺

Елена Николаева

когда умирают, ни о чем не жалеют

Яг
Ягуар

1. Я хотел бы, чтобы у меня хватило смелости прожить свою жизнь так, как я хотел, а не так, как того хотели другие.

Елена Николаева

мы вообще не должны проживать жизнь как хотят другие, это наша жизнь и живем по своему

Яг
Ягуар

И у других забирать их счастье тоже не должны,согласитесь ,это их счастье.

Яг
Ягуар

Ага , свое заберем и уйдем

Тома Сс

О том ..что так и не начали жить

Яг
Ягуар

Спартак Деменев

Радоваться надо, а не жалеть)))

Яг
Ягуар

Поделись этими поразительными словами с другими, может быть, это и есть тот самый стимул, который так нужен некоторым твоим друзьям.

Спартак Деменев

Жалеть о чем то умирая.)) Такое простите, безполезное занятие и скучное весьма.))) Это мое мнение.

Яг
Ягуар

На взлете ,так не думают,уж точно.

Яг
Ягуар

Я дико извиняюсь ,да , именно я убегаю по звонку.😘

Денис Забродин

Не знаю. Пойду умру что ли.

Денис Забродин

А как еще узнать. Все пошел;)

Яг
Ягуар

. Не нужно было так много работать.

Денис Забродин

Скажите это моему начальнику;)

Денис Забродин

Ну Вы что? Это мувитон умирать при начальнику. Так только японцы делают.

Яг
Ягуар

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.

Денис Забродин

На самом деле, у меня прекрасное начальство. Это просто усталость.

Денис Забродин

Позитив накопили и будем давить... Но после праздников;)

Belich Roman

в моем нет... В их есть... ;-))

Яг
Ягуар

Поделись этими поразительными словами с другими, может быть, это и есть тот самый стимул, который так нужен некоторым твоим друзьям

Алексей Костюков

и че подумаешь наверстаю

.... Реус

Мало сексом занимались.

.... Реус

Есть. Работали много, а развлекались мало.

Яг
Ягуар

Про секс не вспомнил никто ни разу почему то,сама удивляюсь.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну так я и не умираю еще

Яг
Ягуар

😄 Доброго здоровица !!!☺️

Ирина

Что? вопрос не понятен

Яг
Ягуар

От себя добавлю не до любила и мало путешествовала.

Ирина

Может, все еще получится

Ирина

🌸

Яг
Ягуар

🌹🌷🌼💐🌺🌻Весны в душе и Вам.

Ирина

Благодарю! И Вас - с наступающим праздником!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

уже не до таких мыслей

Яг
Ягуар

А кому ,для кого косишь траву,

>Тот Еще> &(|°_°|)&

пока вот сижу и думу думаю с букетом ромашек в руке

Яг
Ягуар

Ну думай , мужчину мысли украшают.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

как без них .хоть как то выразить их надо и даже вызуально

Яг
Ягуар

Понятно ,не тут и не с теми.

Валера Гончар

Что прожили в пустую

Валера Гончар

Они забыли меня потому что я стал бедным

Яг
Ягуар

5. Если бы я только позволил себе быть счастливее.

Валера Гончар

Тогда я смог бы сделать счастливыми других

Валера Гончар

💐 С праздником здоровья вам вашим близким и вашей умной голове

Яг
Ягуар

От себя добавлю,не до любила💏😍👨❤️👨 , и мало путешествовала.🌼🚅✈️⛵🛥️⛴️🛳️🛩️🚡🚟🚃🚋🚲🏍️🏎️🚗🚵🚴🏇🌎🌍🌏

Владимир

О потеряном времени

Яг
Ягуар

Наше счастье уже в том, что мы родились. То, какой мы сделаем нашу жизнь, зависит от нас

Яг
Ягуар

Владимир

Это все знают )) все нормальные и адекватные , у кого цель жизни не бухать после работы каждые выходные...

Яг
Ягуар

Здоровье дает человеку свободу, многие осознают, это только тогда, когда его больше нет.2. Не нужно было так много работать.

Владислав Иванов

Неочем они свободны

Яг
Ягуар

Пишут об удивительной ясности, просветленности, которой достигают люди к концу жизни и о том, чему нас может научить их мудрость. «Когда людей спрашивали, о чём они больше всего сожалеют, или что бы они сделали по-другому в своей жизни, они говорили по большей части об одном и том же».

Андрей Боцман

О потеряном времени

Яг
Ягуар

. Не нужно было так много работать.

Борис Артемович

F jyb Dfv hfccrfpfkb? j x`v ;fktkb&

Яг
Ягуар

Борис Артемович

Простите, стоял не тот шрифт. А спросить я хотел сами ли они Вам об этом сказали?

Яг
Ягуар

Медсестра записала те вещи, о которых чаще всего сожалеют умирающие люди.

Загадка(Простая)

Обязательно пяти?

Яг
Ягуар

Загадка(Простая)

Читала что-то.Вспомнить нужно.

Загадка(Простая)

Хорошо)Но думаю,что о несбывшихся надеждах и потерянных дорогих людях.

Яг
Ягуар

Я не до любила и мало путешествовала. Я с Вами искренне.